Боятся нас.. или уже пострадали..
Психологически травмированные..))
Есть просто бестолковые, которые считают, чем хуже они относятся, тем больше их женщины добиваются..)
Психология
Почему многие мужчины часто имеют негативное мнение о женщинах в целом?
мужчины тоже слабыми и неуверенными в себе могут быть)..
а это правило всех под одну гребенку, как результат ..
Лариса Шнурникова
Прекрасного дня Машенька и позитивных эмоций!)
Потому что мужчинам тяжело живется при нынешней власти и деньги даются с трудом, чтобы посадить себе на шею женщину.
Было бы странно, если бы мы негативно относились к женщинам в частностях... Мол, "терпеть не могу женские брови"... Хотя, да, терпеть не могу женские брови с тем, как вы их "тюннингуете".
Лариса Шнурникова
)) я тоже
не получилось... не заладилось... не срослось... и, как следствие, негативный результат...
Потому что женщины сильно отличаются от мужчин и нам Вас трудно понять. Лично у меня нет негативного мнения к большинству женщин.
Следствие предельного упрощения картины мира: все женщины одинаковые.
Меруерт Камилова
Что естественно не является правдой...
обыкновенный шовинизм
Только о тех, кто им не дает того, чего они хотят.
Потому, что им однажды дали от ворот поворот, обида на весь женский род....)
Дык со Змием искусителем кто яблоки жевал?)))
Обжигались... Для меня мать это - первая женщина, которая меня унизила. Продолжать надо?
между ними сейчас вообще война серьезная если вы не заметили.. доложились сами себе такое время сделали¯\_(ツ)_/¯
видимо в целом потому, что они себя продают, а это не несёт в себе позитива, посмотрите как вы себя являете миру (в целом) и с какими запросами вы с ним встречаетесь, получите по факту ответ, оправдываться можно сколь угодно мотивированно но суть в целом от этого не меняется
Лариса Шнурникова
просто не надо обощать
Лариса Шнурникова
обобщать
Статистика!
Меня безусловно любили 2 женщины; Мама и Бабушка по материнской линии...
Все остальные женщины, меня использовали... их тысячи...
Из всех ответов : и все же... если такое отношение к нам, зачем мужчины любят нас, женятся, миллионы семей есть, бьют морды друг другу из-за женщин и просят подарить им ребёнка?
Анжелика Айвазиди
если всю романтику облечь в простую форму и убрать пену, то чушь это всё, просто хочется кому нибудь присунуть и в случае выбора не кому попало
Из-за негативного опыта с одной, создают стереотип обо всех