Психология
Почему многие мужчины против рождения ребенка и толкают женщин на аборт?
Жестокие эгоисты.
Потому, что ребенок это юридическая ответственность и обязанности. Вся проблема в ответственности. Которую никто не хочет брать. Никто не хочет ни за что отвечать и быть обязанным.
Хз
Чаще женщины против рождения ребёнка, чем мужчины :)
Не готовы к ответственности
не хотят видеть жизнь целиком, им нравится только какой то фрагмент этой картины, но фрагмент никогда не может существовать без целого, поэтому и женщина должна понимать насколько тотально мужчина её приемлет....
Потому что идиоты и не знают что кончать надо не во внутрь, а на девушку
Потому что женщины зачастую даже не спрашивают мужчину, о том, хочет ли он или нет, а принимают решение самостоятельно зачать, вот пусть потом самостоятельно рожают и воспитывают!
И насчет предохранения, тоже зависит от женщины, калитку в свой огород надо закрывать.

Боятся ответственности, бытовухи. Боятся, что с покупкой памперсов у них не хватит денег себе на пиво и сигареты. Не хотят жертвовать деньгами и временем ради ребёнка. Не любят свою женщину и потому не хотят иметь с ней что-либо общее.
Бедность.
А можно по интересоваться? А как лично Вы относитесь к такому? Отрицательно или положительно?
****леська ****
Конечно отрицательно, они должны радоваться, что будет ребенок!
потому что дети противные и нафиг они вообще нужны
Потому что не мужикам на аборт идти, а заботы о женском здоровье не достойна самка, которая даёт какому попало самцу.
А кому охота ярмо на шею?