Психология
А почему многие Мужчины не верят!!! в Дружбу между женщиной и мужчиной???
Потому что от хорошего отношения до особого - всего один шаг. Любовь- начинается не только со страсти, часто она трансформируется с дружеских отношений, ведь дружба всегда включает в себя и симпатию и уважение, а это очень приятные взаимоотношения. Когда подключается еще и влечение полов- тогда о ПРОСТО дружбе можно забыть.
И они правы!)))) Потому как нет ни одной дружбы между женщиной и мужчиной, которая бы была просто дружбой!)))
Это не Мужчины.... это "мужики"....
прошу не путать
Когда доходит до взаимного домогательства и дружбы организмами, то опосля возникает множество вариантов, в том числе и негативных. Любовь - это нечто большее чем дружба.
Появляется Любовь, проподает дружба. А Любовь часто переходит в дружбу? Хотя разумные люди дружат и после актов любви - долго, такое бывает!
Так не бывает !!!Мужчина изначально - похотлив...
Потому что эти люди видят не женщину, а секс машину...
потому, что по их ограниченным и примитивным ( :-))) ) представлениям, друзей трахать нельзя. :-)))))))
здесь работает явление переноса, где понятия мужских отношений, примитивно переносяться на отношения с женщиной.
Женщина и Мужчина-это самка и самец, между ними не может быть дружбы!
Нина Обыденнова
Да ладно а по интернету ???
Вот те, кто видят в женщине секс-машину и большле ничего - не верят в дружбу, а остальные дружат, несмотря на привлекательность женщины.
Потомучто у них трубы текут, и они думают, что у всех так о. о