Психология

Почему многие мужчины считают, что едва посмотрели на женщину и возжелали её - она им сразу должна?

Очень сильно обижаются, когда слышат отказ провести вместе вечер, посидеть где-нибудь и т.д. Но обида лишь малая часть того, с чем может столкнуться женщина. Оскорбления, месть...если они коллеги - различные препятствия на работе.
Это сегодня.
Тема дня.

))
чтоль?
Вера Гаврилова
Лучший ответ
Их так воспитали.
Gulzat Nogaibaeva
вряд ли с нынешними девахами...так пошлет
не следует заводить служебные романы,всегда нужно держать дистанцию
Lilya Zheng
это загадка.
предложишь женщине секс - она оскорбится, обзовет маньяком козлом и извращенцем
не предложишь - она обидется, обзовет импотеном, слюнтяем и растением.

так и живем....
Инна Голенко
Потому что мужчины в любом возрасте дети. Обидели ребёнка.
вообще то женщины тоже этим грешат. они считают что каждый мужчина должен им если они обратили на него внимание.
Елена Ерёменко
ничего такие не считают - это чисто механизм,
не имеющий понятия о взаимодействии.
и о теле сверх физического.
он настроен и действует верно - для своей мерности.
это не порок само по себе: т.о. в итоге производится то количество физических тел, среди которых проявляются уже мутации в новое качество.

)) массово женщины мутируют быстрее ) от жизни такой и большей многолетней ответственности за её производство в мерностях n+1, т.к. женщинам важно не только создать тело, но и вложить в него понятия общества, чтобы затем общество заботилось о бабушках.

бабушки - это эволюционное приспособление - для заботы о потомстве и памяти пространственно-временной при длительных миграциях. бабушки есть у некоторых приматов, косаток/дельфинов и слонов.

дедушки есть только у людей. это следующий шаг эволюции. и наше видовое преимущество. если удастся его толково настроить. а то из бестолковых мужчин при помощи медицины получается много бестолковых дедушек, см. текущее состояние дел.

раньше до дедушек доживали преимущественно поумнее кто )
Елена К
Елена К да, я назвала тип мужчин из вашего вопроса - животными, причём достадными, дообщественными, не способными к самостоятельному созданию семьи.
Елена К потому что у них нет горизонта планирования дальше текущего момента, пока он жив.