Психология

Почему многие мужчины считают брюнеток стервозными дамами?)

Галина Вертен
Мне нравятся )

Привет ))
Татьяна Безик
Лучший ответ
Только с белой кожей и синими глазами)
A.
Aygerka=* .
И не смотря на это, по статистике, бегают за блондинками, а женятся на брюнетках!
Zhanna Tyrsinhanova Женятся на разных... не знаю ни одной незамужней блондинки, они нарасхват.
Знаю одного парнишу, так он акромя брюнеток женщин вокруг не замечает))))))) Любит исключительно черноволосых и каштановых... кучарявых
Svetlana Podusenko
диавол входит в человека через женщину. А брюнетка или блондинка, это уже другая тема.
***еlena Elenka***
Большинство такие)
нет, что ты.. разве такая киса может быть стервозой))
Яна Богачёва
Потому что блондинок они считают просто дурами
Такое мнение о брюнетках создали мужчины слабые и дубоголовые, потому, как не смогли совладать с темпераментными существами противоположного пола, да к тому же наделённого остроумием и независимостью..))
Также как про блондинок, что они ветреные и тупые, про шатенок - что простушки и доверчивые, а про рыжих - хитрые и коварные...))
Фигня всё это! Цвет волос тут не причём, а виноваты сами "Патенты" в мужском обличии...
Если мужчина - он МУЖЧИНА, то ему может принадлежать любая женщина, а он сможет влюбить в себя любую ЖЕНЩИНУ!)
Не зря же - покорение женщины сравнивают с покорением горной Вершины, которая не каждому покоряется, а только сильным и настойчивым !!!))
Samal Sharibaeva
Впервые узнаю сиё утверждение.
Чем темнее цвет волос, тем больше тестосторона
Marina Ivahnik
Словоблудие
Стервозность не зависит от цвета, не выдумывайте.
гнилые стереотипы
с чего вы взяли, что есть такое мнение. Стервозность никак не может быть связана с цветом волос