Психология

Почему многие мужчины считают что любви нет?

Ai
Aida
Потому что если бы любовь была, люди бы не бросали друг друга через полгода!!!
Виктория Пихтулова
Лучший ответ
и многие женщины так считают.. . мировоззрение зависит не только от половой принадлежности...
Любовь, это расположение души к чему - либо.. .
и это не означает что любовь - отношение к женщине.. .

душа все любит.. . это разум нам мозги **** своими "не хочу, не нравится" и т. д.. .
без любви мы бы ничем не отличались от животных!
Елена Егоренко
Они её просто не знают.
She 25Rus
Врут, собаки...))
Галя Киселёва
Партнерши Холодные
Sonya Leskova
Aida таких мало
Потому что многие женщины способны отбить любые чувства. Кстати, мужчины тоже в этом преуспели!
Яна Егорова
Потому что представления о любви у мужчины и женщины несколько разные. Мужчина любит, понятно что он ждет похожего отклика от женщины. Она же любит по своему. Выходит что любви то действительно нет (еще раз подчеркиваю, в представлении мужчины)
Женщина мечтает о любви. .

а они.... редко кто из них мечтает о любви.. .
Они просто весь этот балаган называют иначе, а само явление разумеется есть.
У меня, например, есть ))
Да, и женщины многие так считают. Чего уж там...))))
Они так говорят, но не считают.
Доброта, любовь, сострадание в наше время рассматриваются как слабость, уязвимость, а все хотят быть сильными мачо...
Прохладная, если сможешь объяснить, что такое любовь, я подумаю над вопросом )
Janna Kubanychbekova
Aida я не знаю как это объяснить.я сама не знаю..
Любовь есть. Она вечная! Только партнеры меняются...
сексом заменяют любовь
Любви нет, есть только доказательства любви» , - утверждал французский драматург Жан Кокто. Он был прав и заблуждался....
потому что им встречаются люди, далекие от их идеального образа.. .

когда романтика заканчивается, иллюзии о человеке расплываются, проявляются недостатки, а это никак не сочетается с идеалом, появляется разочарование, чувства остывают...
у тебя жопа сочная, их с мыслей сбивает
Aida Кукла,где ты видела(л) мою жопу???
когда им сплош холодные попадаютца