Психология
Почему многие женщины считают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
И что мужчина любит только глазами? Что он готов потерять дар речи, собственную крышу и царя в голове, если его легко обольстит какая нибудь блондинка легкого поведения? От куда эти стереотипы? Меня всегда раздражали блондинки и проститутки, но я отдавал предпочтение умным, начитанным и граммотным женщинам, с которыми можно поговорить о мистике, философии, музыки, да и мало ли еще о чем. Постель не сама цель, это должно быть естественным и не планированным, если во обще должно быть. Сэкс это как десерт после достойной еды, но не сама суть. Во главу угла должны ставится другие приоритеты, духовные. Все остальное меня просто раздражает и бесит в них, если они однобокие и плоские в мышлении. Ум -вот, что я ценю в женщине в первую очередь и, конечно, ее красоту.
То, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, на самом деле очень и очень сомнительное утверждение. Все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Гораздо важнее для мужчины другие качества женщины: нежность, женственность, чувственность, заботливость, верность, т. е. получается, что "путь к сердцу мужчины лежит через левый желудочек" (законы Мэрфи о сексе) . А через желудок лежит только путь к сытости, ожирению, сонливости и лени.
Известный российский сексолог Александр Подеев отмечает: "Излюбленный способ российской женщины - накормить до отвала. Считается, что таким образом они проявляют свою заботу и привязанность. И совсем не утверждают себя более явными проявлениями любви: они в три раза меньше, чем сдержанные и холодные англичанки, говорят слова "я люблю тебя" или "ты мой славный и хороший". А наши традиционные блюда - борщи, пироги, блины, пельмени - отрицательно сказываются на способностях мужчин. Переедание, особенно употребление жирной пищи, понижает потенцию".
Браво!
А для меня и секс не менее важен. Я гурман и хочу, чтоб всё было вкусно. И секс и беседы. После разговоров, я не мозг трахаю
Видимо женщина создала такое мнение, что она должна готовить, восхвалять и ублажать.
К сожалению к хорошему очень быстро привыкают мужчины и уже хочется большего и большего, а то что имеется уже обезценивается.
Predstavj,staroje vremja, kogda muzcini hodili na ohotu, a zenscini gotovili jestj.
Smisol v tom, cto otkinj, ljubuju mislj, cto ti mozes pitatsa samostojatelno.
Potomusta, cto jesli tebja ne pokarmitj neskolko messacov, ti ne zahoces ni ocem dumatj, kak tolko o jede. Iz mililiona zenscin, ti viberes vnacale tu, kotoraja tebja pokormit i tolko potom pobezis iskatj duhovnosti.
A v jedu dobavitj mozna i purgen, i privorotnoje sredstvo, i jad zamedlenova deistvija, i viagru, i vitaminami bogatoi piscei itd.
A glazami, potomusta, jesli pered toboi postavitj ravnacenih zenscin u kotorih otdelajutsa tolko vnesnije dannije, ti viberis, tolko etim organam.
Koroce, tolko umom i duhovnostju ti sit ne budes.
Лера Выхватенко
Вы извините, читать русские слова по латинице, я не приучен, тогда уж по английский сразу бы написали бы, было понятнее. Извините еще раз, но не умеею читать так.
Мужчины любили, любят и будут любить глазами, а женщины любили, любят и будут любить ушами.... Это не стериотипы - это физиология.... Насчёт умных женщин.... Понятие "умная женщина" вообще двояка вещь... Если она много знает - она умна, Если она может уживаться с мужчиной и быть хорошой женой - она умна, если она имеет успешный бизнес - она умна.... Но по-настоящему умная женщина интересна для мужчины и как жена, и как повариха, и как любовница, и как мать его детей, и как собеседник...