Психология

Вопрос к мужчинам: верно ли утверждение,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

Сомневаюсь,что кто-то выбрал себе спутницу жизни по этому принципу.)))
Скажу только за себя, не через желудок, и не через постель=))
Марина Прыткова
Лучший ответ
Это путь к сердцу мужа,
а для мужчины, прежде всего надо иметь внешние данные.
Bor Basepala
Путь к сердцу мужчины лежит через постель.
Ольга Марова
я, конечно не мужчина. но я знаю более короткий путь.. конечно поэтому тоже.. всем хочется здоровое потомство и вкусный борщ. не кроссворды же с нами разгадывать
Arujan Adilhanova
Как это не банально звучит, но Природа мудро поступила, заложив такой механизм тяготения противоположных полов к друг другу,
определяемый и ощущаемый ими как проявление взаимных чувств.
В молодости я считал данное утверждение глупым.
Но, в дальнейшем, внимательно наблюдая за жизнью и приобретая личный опыт, понял: женщины, которым нравится готовить для своего мужчины, способны на искренние чувства и прочные отношения. Заодно, кухня - хороший индикатор наличия в женщине творческого начала и способности к проявлению заботы о близком человеке. Плоды творчества её рук и души (самореализации) на кухне являются пищей для мужчины, пополнением его энергии для созидания. Разве это плохо?.. .
И наоборот: мною замечено, что женщины, которых раздражает одна только мысль о кухне, являются просто потребителями, зачастую эгоистичны и расчётливы, меряя отношения сквозь призму сиюминутной материальной выгоды.
Желудок, как таковой - не есть для мужчины собственным идолом, но служит ему на подсознательном уровне "индикатором" при естественном подборе себе пары.
Таким образом происходит естественный отбор.
Каждому - своё.
Внешность, секс, интересная личность - открою вам большой секрет. )))
Elena Korovina
есть более короткий путь, минуя желудок
Лилия Музыка
нет
Для недалёких, да
Может, выбирал по другому. Но удержать можно только так.
Галина Зубак
Женщины, считающие, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метят слишком высоко...
Ира Шаповал
Bor Basepala Гениально!
голодный мужчина - злой мужчина,
а если его прикормить,
то можно сделать ручным,
а если пригреть - то он станет домашним,
но помните, сколько волка не корми . .
Ну если только по этому принципу--------приручить можно и не только эту осыпь. Если желудок на первом месте видимо в связи с отсутствием такого органа как мозг.
Balzhan Tanirbergenovna
А вы, судя по аватаре, чертовски голодны! Хотите кого-нибудь съесть? +)
Vlada Domanizka
Елена Медведникова (облизываясь) : уже нет)))))))))))))))))))))))))))))))