Психология
Вопрос к мужчинам: верно ли утверждение,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
Сомневаюсь,что кто-то выбрал себе спутницу жизни по этому принципу.)))
Скажу только за себя, не через желудок, и не через постель=))
Это путь к сердцу мужа,
а для мужчины, прежде всего надо иметь внешние данные.
Путь к сердцу мужчины лежит через постель.

я, конечно не мужчина. но я знаю более короткий путь.. конечно поэтому тоже.. всем хочется здоровое потомство и вкусный борщ. не кроссворды же с нами разгадывать
Как это не банально звучит, но Природа мудро поступила, заложив такой механизм тяготения противоположных полов к друг другу,
определяемый и ощущаемый ими как проявление взаимных чувств.
В молодости я считал данное утверждение глупым.
Но, в дальнейшем, внимательно наблюдая за жизнью и приобретая личный опыт, понял: женщины, которым нравится готовить для своего мужчины, способны на искренние чувства и прочные отношения. Заодно, кухня - хороший индикатор наличия в женщине творческого начала и способности к проявлению заботы о близком человеке. Плоды творчества её рук и души (самореализации) на кухне являются пищей для мужчины, пополнением его энергии для созидания. Разве это плохо?.. .
И наоборот: мною замечено, что женщины, которых раздражает одна только мысль о кухне, являются просто потребителями, зачастую эгоистичны и расчётливы, меряя отношения сквозь призму сиюминутной материальной выгоды.
Желудок, как таковой - не есть для мужчины собственным идолом, но служит ему на подсознательном уровне "индикатором" при естественном подборе себе пары.
Таким образом происходит естественный отбор.
Каждому - своё.
Внешность, секс, интересная личность - открою вам большой секрет. )))
есть более короткий путь, минуя желудок
нет
Для недалёких, да
Может, выбирал по другому. Но удержать можно только так.
Женщины, считающие, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метят слишком высоко...
Bor Basepala
Гениально!
голодный мужчина - злой мужчина,
а если его прикормить,
то можно сделать ручным,
а если пригреть - то он станет домашним,
но помните, сколько волка не корми . .
а если его прикормить,
то можно сделать ручным,
но помните, сколько волка не корми . .
Ну если только по этому принципу--------приручить можно и не только эту осыпь. Если желудок на первом месте видимо в связи с отсутствием такого органа как мозг.
А вы, судя по аватаре, чертовски голодны! Хотите кого-нибудь съесть? +)
Елена Медведникова
(облизываясь) : уже нет)))))))))))))))))))))))))))))))