Психология

Мужчины вообще догадываются, что путь к сердцу женщины лежит через желудок?

а я тебе что говорю много лет?
нА, поешь
Альфия Фархутдинова
Лучший ответ
Даже не все женщины о таком зигзаге не догадываются!
Aigerim Jylkasheva
Ты это скажи хирургу -он тебя все объяснит по полочкам. Ну блин, я думал там может серенады вам надо петь, на яхте катать, а вам значит оказывается жареного поросенка подавай. Ну примем на счет
Алла Попова
чё оголодали..равноправные..)))
Они почему то.
Считают.
Что только они.
Жрать хотят.

))
сволочи же.
Лиля Казнина
А как же? )...Через вегетарианские тортики..)
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Кто-то Самим Себе приписывает дела Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Но всё равно ж понятно, что это не их заслуги.

Какое количество раз было сказано
не лизать половые органы у Женщин, если хотят быть в Авторитете?
Вот лизали женские половые органы, вот теперь Эти Женщины
Их оскорбляют в порыве сильной ревности.
Рабы не захотели быть Рабами?
Вот результат получили.
Не надо лизать женский половой орган, не надо к этому приучать Женщин, Женщины после этого наглеют, борзеют, считают Мужчин Своими Рабами?
Не надо лизать женский половой орган,
если хотят быть в Авторитете.
На Кого обижаться?
Сами виноваты.

Не смогли создать деятельность прощения Всех без исключения?
Не смогли создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Ну, вот сами выпросили.

За своими словами надо следить.
Не надо ОСКОРБЛЯТЬ, ВЫСМЕИВАТЬ, обзывать Женщин и Мужчин.
Давно выпрашивали.
Вот и выпросили то, что давным давно выпрашивали.
У Всех Секс записывают через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, чтобы Каждому из них сунуть в глаза их секс за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Нельзя так себя вести?
А то что до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, то это так можно?
Не взяли под свой разумный контроль деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран= это как называется?
До сих пор на территории СССР не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории СССР= это как называется?
Почему при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей?
Вот пусть думают, как им жить счастливо научиться.
А Т Вот ты про психотронщиков... А кого туда берут на работу?
Ну по идее должны... Подаришь ей ребенка, у нее проснётся Любовь к ребенку....
женщины-богомола?...или женщины чёрной-вдовы??..я думаю их мужчины догадываются...
через его.
***анютка ***
И основное блюдо «мозг» мужчин? :)))
Какая милая мысль. За кусочек камамбера можно быть очень благодарной :)))
кушать всем надо.
не знала)