Психология

А путь к сердцу женщины через что ведёт? :)))

Путь к сердцу женщины идет через ее душу, а каков этот путь, каковы "тропинки" к ее сердцу - любовь почувствует и подскажет, если она настоящая.
Варя Коляденко
Лучший ответ
Ольга Абросимова ((((((((((....ну нет счастья в жизни !..))))))))))))))))))
Теперь бы узнать критерии "настоящей женщины"....как-то всё это надо применить к своей персоне....)
Через побрякушки, конечно.. . туземицы вы наши...
Через сладкие слова.
ну вот вы опять.... это ж тоже всем давно известно.... через желудок конечно!... вы что не разу не слышали
Zagado4Ka ......
... через прелесть... к блудному сердцу.. .
...через Любовь... к девственному...
через беспокойные ночи и мучительные часы ожидания, через стремление перевернуть эту землю ради неё одной любимой единственной, но самое интересное к чему он приводит -и дай бог каждому трепетно бьющемуся женскому сердечку прочувствовать на протяжении всей жизни как рядом с ним громким боем стучит его второе я то есть сердце её любимого с которым они как в сказке -долго и счастливо до последнего дня
Ира Гуща
Как минимум три магазина на пути-цветочный, кондитерская и ювелирный...
Ольга Миллер А я думал мусорное ведро и посуда :)))
Через внимание к женщине, и заботу о ней.
лучшие друзья девушек - это брилианты
Ого.. это секрет мужчин)) я не скажу)) ТАБУ это)))
До сих пор не понял. Но думаю, что к каждой женщиине свой путь.
Так мне подсказывает и опыт и интуиция. Однако господин А. С. Пушкин, наверное, нашел универсальный путь: " Чем меньше женщиину мы любим, тем легче нравимся мы ей... ". Пушкин был большой спец в этих вопросах.
Через ее тонкую душу...
ты изумруд души моей
хм.. . мы не хочим отвечать на провокационные вопросы! )))
Юлия Бублик
через уши)))
через человеческое отношение, уважение, внимание....