Психология
Путь к сердцу мужчины проходит через желудок.А путь к сердцу женшины через уши?
А путь к сердцу женшины через уши ?
Как мне тут ответила одна виртуальная красавица.. .
нынче так тут мужчины Любят.. .
Бедная... .
нынче так тут мужчины Любят.. .
Бедная... .
Не только через уши! Нам и ласка нужна, и внимание. А как мы любим безрассудные поступки, сделанные ради нас, вы не представляете. Помню, мне тогда было 34, звонит мне один поклонник из Ставропольского края: что, мол, делаешь. Я: В Москву собираюсь, в командировку, поезд через 2 часа. Он: какой поезд, вокзал, вагон. Я: зачем тебе, ты же далеко? Он: так просто, скажи. Сказала. Через 8 часов приезжаю в Москву, а он встречает у вагона с цветами. Прилетел из Мин. Вод. Оценила!
Аха, типа женщины, как Чебурашки любят ушами, а живут вечно с какими-то крокодилами Генами.... Вы не совсем правы, Володя, не только ушами.... есть еще и сердце и душа..
Любовь Шленская
ЗДравствуй Хвостик.Можем поспорить.Ну а почему тогда много лапши вешается а её не стряхивають? Значица нравица?
Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
а так ли уж необходимо это сердце ДОСТАВАТЬ? можно просто услышать его стук и постараться попасть в унисон - без членовредительства и насильственного проникновения))))
Путь к сердцу и мужчины, и женщины лежит через Любовь.
Мужчина имеет много источников наслаждений в нашем мире, причем независимых от других людей (охота, рыбалка, секс, футбол…) , а женщина запрограммирована Творцом на внимании мужчины к себе, нуждается в его внимании, своего, одного.
И если духовно женщина выполняет свою миссию-то и мужчина исполняет свою часть, а иначе романтичная, умная, начитаная девушка может выходить замуж и разводиться бесчисленое колличество раз, но не почувствует себя духовно наполненой и будет искать наполнение в знаниях, искустве, деньгах или наркотиках, но так и останется ненаполненой…
Наступили счастливые времена, когда мужчина и женщина могут наполнить себя друг от друга, изменив себя и почувствовав совершенство Природы!
конечно да!
через духовную близость, связь... чувствую так... причём как со стороны мужчины, так и женщины.
Через другое место...
Кристина Тулупова
Другое место - попозже. А вы - сразу туда. ПРИМИТИВ!
ага, вернее блиллианты в ушах!!!!
не надо утрировать... есть разные желудки и уши...
путь к сердцу лежит через любящее открытое сердце, желудок и уши это второстепенное
Да, через уши, но не через ее. Чтобы женщина влюбилась - ее нужно просто слушать.
Любовь Шленская
А не много ли лапши?
Зависит то того что в эти ушки пехать (Чушь или Лесть)
К сердцу через вашу сексуальность, а вот к ЗАГСу точно через желудок!
Любовь Шленская
Обьяните пожалуйста поподробне.
Любовь Шленская
Обьяните пожалуйста поподробне.