Найти нелегко к сердцу женскому путь,
И в ложных иллюзиях не утонуть.
Что нужно чтоб вспыхнула в сердце любовь?
Прочесть больше сотни любовных стихов,
Дарить ежедневно охапки цветов,
Вагоны косметики, литры духов,
Колечко с бриллиантом в десяток карат.
Быть смелым всегда, не бояться преград.
Мгновенно исполнить малейший каприз,
Уметь удивительный сделать сюрприз.
От страшных маньяков всегда защищать,
Сгорать от любви, восхищаться страдать
Ей спеть серенаду в ночи под окном,
Свидания ждать целый день под дождем.
Но главную истину надобно знать -
Путь к женскому сердцу НЕ ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ
Психология
Где же пролегает путь к сердцу женщины?)))
В большинстве случаев, через кошелёк. Но есть и приятные исключения.
Ну уж точно не в инете.
там же где и к мужчине только чуть чуть ливее
между её ног ...
Он ведет через материк под названием ЛЮБОВЬ, который лежит на трех китах: ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА, ТЕРПЕНИЕ :))
через цветочный магазин, через уши, через парфюмерию, плюс забота, нежность-нужно так много всего для одного пути!
через супермаркет
Я никогда не даю советов в вопросах религии и брака: я не хочу, чтобы кто-нибудь терпел муки из-за меня на этом или на том свете. (Филип ЧЕСТЕРФИЛД)
В нежности и внимании.
на краю его души
Как я для себя понял, когда женщине приходится себя уговаривать лечь с тем или иным мужчиной, то ей нужны конфеты, букеты и всякое другое. А если женщина сама хочет, то тут знаете ли с милым рай в шалаше, как у Ромео и Джульеты. Даже наоборот происходит отказ от благ.
Короче по любому секс, сексуальность, либидо, коитус и пр и пр. . Остальное - обертка.
Ну это про путь к сердцу.
Для выстраивания отношение с мужчиной, создания семьи нужно еще желание союза и общие цели, но первого это не отменяет.
Ну это про путь к сердцу.
Если в сердце женщины путь закрыт, постучи тихонько в печень :-)
через большой и толстый кошелек!!!!
В основном через уши.