Психология

У меня очень серьезный вопрос - ТАК ЧЕРЕЗ ЧТО ЛЕЖИТ ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ? Пошлости оставьте при себе.

недавно прочла где-то, как раз о том, что нужно женщине от мужчины:

"Нам хорошо не с теми, кто нам нравится. Нам хорошо с теми, с кем мы нравимся сами себе. С теми, кто включает эту подсветку, этот луч, в котором мы исполняем свой танец.
Не слушайте, что говорят эти люди. Слушайте, что говорите вы. Если вам нравится, если вам танцуется легко — значит, у этого человека есть эта лампа.
А больше от него ничего и не нужно. Все остальное есть в вас самой."
Mila Danko
Лучший ответ
Ну а при чем тут пошлость, если анатомия такая?
Элиза Акматова
Ну сказал же уже. через уши. Поговорки, что, зря придуманы? Ушами женщины любят.
Все чушь. Корми ее.
Дарья Калугина
Через то что СТОИТ и вашу душу
Через зачатие. Через ребенка. Именно он ближе к сердцу. И женщина любит мужчину, в своем ребенке.
Татьяна Осипова В ребенке нужно любить ребенка.
Через ушки! С помощью ЛАПШИ высокого качества.
Для меня мужчина начинается с верности своему слову и естественного благородства. Правда немного таких, но есть. А сердцу не прикажешь.
К кажнай женсчине сваи путя выбирать нуна) ежали адной палец пакАж, ана рассмяеотьст и ужо в васторге ат мужука, а другой токмо даллары путя к сердцу аткрывають, ну астальныи примеры усео в том жа духе)
Через ее сердце и ушки....
Татьяна Осипова Ириша, у нас уже все нормально) Не трать силы "не смотри" ...)
ты лучше чем она, совсем не толстая и да да я тебя люблю )))
Татьяна Осипова Как все примитивно, оказывается)))
лесть, ясен пень: Ты на свете всех милее, всех румяней и белее
Через эмоции, которые не поддаются логике. Чем меньше мы любим женщин, тем больше они нами восхищаются и напротив. Все это гормоны и химия.
Ирина Ковалёва
Через сонную артерию ближе всего)
Наталья Седых
а у женщины два сердца.... Одним она любит мужа олигарха, а другим любовника атлета...
Яна Карцева
Через мосты, которую она сама строила
Через доверие и понимание.
Через ласку и понимание, быть может...
Людмила Рыбак
Через тернии
У каждой женщины свои вкусы
Нельзя угодить сразу всем
Через пошлости и лежит. Если она не сильно старая. А так... Может стабильность какая то в нем ощущается, но это конечно уже не пошлости
Сколько женщин - столько и сердец... Всё очень индивидуально, и здесь нет и не может быть готового рецепта.