Психология

Меня терзают смутные сомнения что путь к сердцу мужчины лежит несколько ниже желудка. Или еда важнее?

С помощью эндоскопа проникнуть в сердце нельзя.
Только прямое вскрытие!
Валерия Майснер
Лучший ответ
Тамара Золотухина Недостаток информации, эмоций, пищи я ощущаю как голод: на уровне питания желудок, на уровне информации мозг, на уровне эмоций сердце.
Какой меня одолевает сейчас? Никак не разобрать.
Однозначно.. еда важнее!!!! Есть выражение.. "как соблазнить мужчину? "..ОТВЕТ прост и непритязателен:... Накормить и раздеться... Следите за последовательностью!
Вы совершенно правы, но когда эта часть пути пройдена, то следующая это вполне может быть желудок ))

А вообше мне думается что будет после первого пункат уже неважно это у каждого своё у голодного желудок у неряхи возможно порядок в доме, ну и по аналогии, но может и после секса ктото готов впусить вас в свою душу, но одно несомненно если мужчине не давать то он пойдёт туда где дают, какой бы вы неотразимой и ахрененной себя не считали.
...а кушать хочется всегда.
Elena St
Путь лежит в совместимости и принятии партнера.
у кого что болит.. .
а к сердцу путь иной
Angel Angel
еда канечно первичней )))))))
Бежит петух за курицей.
Тут хозяйка начинает просо сыпать.
Петух прекращает погоню и бросается клевать просо.
Наблюдающий кацо сокрушенно: "Не дай Бог так оголодать! ".
Так что - таки через желудок
уверена, что и покормить, и поспать - не совсем то, те. женщина и то, и другое должна уметь, но нравится она другим - своим умом и характером
Andrey Sibiryakova
Абсолютно верно!!! !
А вот с женщинами наоборот:)))))
Гульдана K
Вы крайне категоричны, неужели вы думаете что мужчинам нужны только эти две потребности? Спорный вопрос, вот что я скажу, спорный.
Секс +Борщ = формула любви
однажды я спросила одного мужчину через что лежит путь к нему.. ответ был таков-были и те кто готовил вкусно и стелил мягко, и 2 в 1, только не то и не то не пробирало... а совсем другие вещи...))
Прямая связь. Сразу хватать за то, что ниже, и в ЗАГС
я думаюэто зависит только от самого мужчины и женщины
Z)
Zhanarka ))))