Психология
Почему многие мужчины считают женщин корыстными?
Это не мужчины так считают, это прописная истина
Да нормально это, вон Вакула за черевичками тоже отправлен был, это еще когда было, а дурочек кому цветочек аленький нужен был, одна, да и чем это кончилось))) чудищем, хорошо хоть заколдованным прости хосподи, а случись какой сбой в колдовстве и всё,попала бедолага, не, корысть в этом деле не последнее))
Они такие и есть
Мало "правильных" дам
опыт подскзывает
А разве не так, ведь спрос всегда рождает предложение....
Для этого много основании .
А за чем они нас рождают? Что просто так?
Не хотят дарить себя за звездочку с неба и цветочек. Очень корыстные.))
по себе судят
Есть такое ощущение, что раньше любили "за просто так". Чувства не поддающиеся объяснению.
А сейчас пропаганда "мужчина добытчик" сделала из женщин содержанок.
Если кто смотрит телевизор (Дом 2, Давай поженимся и прочее дерьмо), наверняка заметили, что первый вопрос, который задают мужику "чего ты в жизни добился?"
Раньше тоже выходили замуж по-расчету! Но это было как-то наивно... просто выбирали условно богатого (например у кого родители богатые) или парня с квартирой (не важно сам купил или родственники помогли). Сейчас же, парень с квартирой потерял свою "ценность". Всех интересует сам ли ты заработал на эту квартиру...
Меня это жутко бесит, потому что кроме квартиры, доставшейся в наследство, я нынешним шкурам больше ничего не могу предложить.
Бескорыстных людей вообще мало, а женщин тем более
Судят по себе.
а зачастую, как встретят бескорыстную, сразу пытаются ее купить. а невозможно. парадокс.
))))))))