Психология

Почему многие Мужчины считают, что Водка очень полезна для Мужчин ???

Чтобы не делиться со многими женщинами.
Кстати, женский алкоголизм - тоже выдумка этих волосато-злобных гендерных шовинистов...
Елена Киселёва
Лучший ответ
Наталья Тараненко Шалом , Хавер !!!= ))))
Однако это ошибочное мнение
Svetlana Becker
Было дело.. . Считал когда то так, в одном очень важном в своей жизни нюансе. Я ведь по сути не злой человек. Мне жалко многих людей, даже делающих подлости и другие скверные дела. Что то вынуждало верить в доброе начало человека - отсюда им сделанное, за ошибку, которую он поймет и исправит. Но жизненную дорожку сам себе выбрал - где миндальничать нельзя. Доброту за слабость примут и этим попытаются воспользоваться. А на дорожке той, часто требовалась жесткость и даже жестокость. Но применять это - не позволяло что то внутри. Вот тут и требовалось навалить грамм 300 водки, что бы себя переломить и поступить, как требуют правила. Со временем конечно окаменел - уже и не требовалось "подогрева". Как говорят в народе: - Для запаха разве, а дури уже своей хватало.. . А теперь вот много лет возвращаю себя в своё исходное состояние, но не очень то и получается. Для других же целей водка мне была практически не нужна - потому и о её пользе для кого либо - говорить не рискну.
| Rina | .
на некоторых женщин без нее, ну никак!
А почему многие женщины считают точно так же? :))
Л-
Любаша - Фея
Так она вставляет же. Че вставляет то разве может быть бесполезным. :)))
После неё бабы красивее...
Отличный антидепресант, если в меру.. мужчины не плачут, не жалуются подружкам, и к мамочке за советом не бегают
Потому что им хочется так считать. Правда их мало волнует.
Галина Цаплина
более того, она даже и для женщин иногда полезна)) )
хотя.. коньяк лучше))
Алиночка Q(^_^)P
Не ну я так не считаю. Я считаю рюмки водки на столе достаточно пока не выпью вина утылку
Тамара Крутова
От разочарования в женщинах, в жизни...
Не мужчины это, а бараны.
Мария Петрова
Это одна из загадок природы употребления данной субстанции. Очередной Ваш вопрос очень классный!
Юлия ***