её палочку" и преодолевать искуственно выстраиваемую ней "полосу препятствий" как дурачёк добиваясь её расположения, как и места под солнцем в бизнесе, других сферах? Женщина думает, что мужик как машина с характеристиками, его просто направлять нужно?
Почему мнение о мужиках, как о дураках, которым вместо глупост приписывают "азарт охотника и прочее"?
Психология
Почему многие женщины считают, что если мужчина целеустремлён и успешен, то он с таким же рвением будет "прыгать через
Да дуры потому что. Ну и слабые существа ). Придумали вот такие методы манипулирования и пытаются навязать всем мужикам такую модель поведения. Не, среди мужиков есть конечно дурачки, которые ведутся на эту фигню ) Но не все :). А женщины всех хотят под статус дурачков подогнать, чтобы легче ими было управлять. Просто есть же поговорка, муж голова, а жена шея.. . Вот они и пытаются быть шеями, и направлять мужика в выгодное для баб русло, но умственные возможности мужика недооценивают :)
Марина Полуденко
Спасибо, радуешь:)) Дуры и "слабые существа"на меня ядом брызгают, а меня это развлекает, как ни что больше:))):)))
Это аксиома.
Если мужчина на чем-то, ком-то зациклен, то он именно будет прыгать через эту палочку.
И бесполезно ему что-то говорить. Ему это важно.
Или придется прыгать вместе с ним или он ускачет туда один. )
и опять вы-пытаетесь судить женщин со своей колокольни. .
попробуйте хоть раз побыть в ее шкуре и тогда поговорим
не нравятся такие женщины, обойдите их стороной. . смысл копаться в том, чего не понимаете, а, главное, не хотите понять?
Хитрее бабы зверя нет. Мужчину ей обманут не сложно, он сам обманываться рад. Вот женщины и считают нас дурачками, прыгающими через "полосу препятствий". Это все глубоко лежит в нашем воспитании, кругом одни женщины - в школе, в вузе, в семье.. . и они воспитывают подкаблучников. Это очень не простая тема, в рамках этого проекта невозможно раскрыть эту тему полностью.
Не все девушки, а только с больным самолюбием.
Нет.... Бывают разные женщины, которые ЛЮБЯТ!! !
Просто такого, какой есть.. . далеко не идеального.. .
Только они выглядят поскромнее, чем выбираете вы!
это Вы про осла- мужчину !?
Марина Полуденко
Женщины всех мужчин за ослов считают, потому и вести себя со всеми одинаково пробуют.