Психология

Почему многие женщины считают, что быть стервой это хорошо?

Blake|Serena| Archibald
Стерва, звучит как оскорбление. Врятли большинство считает что это хорошо.. .
Некоторые, правда хотят чтобы у них все было и им за это ничего не было. Видимо от этого и появляется желание побыть "стервой".
Марина Мисюля
Лучший ответ
Так считают женщины, которые не думают сами, а заложницы стереотипов и мифов. Ни один здоровый мужчина не выберет стерву, как любимую. "успешность" стерв лишь временный и поверхностный феномен. Стерва не способна на истинное счастье, ни давать его, ни получать.
потому что быть нестервой сложно - надо ведь работать над собой!) ) - а это не каждая может!
Чайник у них прохудился.: -(
просто не пойму кто не стерва?... разве что дети))))
Тамара Власова
Красивых киношек насмотрелись..
Времена такие.. . циничные, прагматичные, потребительские.. . стервам легче получать то, что им хочется.. . кроме любви :))
Они не считают. Это их суть. (
Потому что прибыльно, да и многие мужчины любят стерв.
Жанслу Нуржанова Стерву может полюбить не здоровый мужчина, ибо стерва - если думаем мысль до конца- это моральный урод:)
Потому что они от шайтана
фильмов насмотрелись
я-таки многих знаю, но они не считают))
Нелли Ли
Потому что возникает ассоциация : стерва- богатая-любимая-всех бросает-живет как хочет сама.
Они хотят не быть стервой, а получать все то, что получает стерва - богатство, независимость, самостоятельность, восхищение мужчин. Халявщицы.
думают - таких больше любят :)
Ирина Смирнова
Может они говорят, но в душе не хотят. А может какие-то обстоятельства заставляют-быть такой. А есть такие-это их профессия .
Я Такая Одна
ну все против! да так хоть нескучно!
Mereke Alzhanova
Дуньки с мыльного завода
Манюня )))
потому что они скучают по хорошей ебле)))
Надежда Брэд
Ничто так не льстит женщине как репутация грешницы)
Потому, что в этом случае не надо пользоваться мозгами.