Психология

Почему многие женщины считают, что выйти замуж - это главная цель в жизни?

Если сходить в ЗАГС, а дальше хоть трава не расти - тогда фиг их знает, чего они так думают. А если со всеми вытекающими - муж, дом, семья, дети, преданность этому всему - тогда эта цель весьма достойная и действительно главный смысл в жизни...
Алёна Кузьмина
Лучший ответ
Человеке существо коллективное, цели у всех разные, а в чужую голову не залезешь, хотят значит так им надо.
Детей мечтают родить, вырастить и воспитать с любимым мужем и надеются, что только с единственным
Камшат
ох уж это желание женщин ответственности мужчины за все в прямом смысле )

sl
главное, получить Нобелевскую премию, а семья, муж, дети, дом - это тоже моя жизнь - интересная и насыщенная
Gulmira Serikbaeva
Для них это единственно возможная модель жизни с мужчиной.
В этом нет ничего плохого, когда знаешь, кто ты в его жизни .
учитывая их меркантильность не удивительно. только вот *уй им.
Елена Тучик
потому, что у них такая точка зрения, есть и другие мнения и это нормально
Замужество - это шаг к деторождению, что является основной женской задачей (по мнению большинства) . К тому же замужние женщины многие могут не работать, если им так хочется. + в хозяйстве с мужиком проще))
Наташа Клемятич во-во. .
им просто работать влом, вот и плодятся.. . чтоб перед соседями втирать, мл, муж работает. а мну Нэкода.. дэти же..
Это заложено природой..
Алися *
Я бы сказала, что это всего лишь один из пунктов состоятельности, как женщины