Психология
почему для женщин так важно выйти замуж?
Не для всех. Я не хочу, выходить за муж за гражданского мужа. Свобода важнее.))
Сказано в Св. Писании: "...жена спасётся чадородием... ".
А для мужчин столь же важно жениться (если нет готовности послужить Богу, сохранив своё девство, разумеется) . Потому что иначе человек может впасть в блуд.
Да "замуж" - это хотя бы намерение человека прожить с Вами жизнь - уверенное намерение - пусть не у всех сложится - зато честно. А при всяких свободах - это включенная задняя уодного из или у обоих сразу - не айс)) ) А ноги свесить можно и с любовника, а детей рожать и себе - это все не причина. Хочется иметь рядом своего человека, друга, тыл, Че хошь - реальное а не фуфло - времянку - че тут непонятного?))))
Инстинкт деторождения. Ради более успешного выращивания детеныша.
потому что всем давать, не выдержит кровать
Человек- существо пАрное. Таким его создал Бог.
Элементарная потребность в любви. При правильном построении отношений, стабильная и надежная. Желание глубокой привязанности для более глубокого раскрытия себя как личности.
чтобы найти своего мужчину
за которым хочется побыть
сразу видно, что все ответившие
передо мной - неженаты))
за которым хочется побыть
сразу видно, что все ответившие
передо мной - неженаты))
Женщина нужна стабильность и защита. Она в штампе видит стабильность и защиту.
Но они там не всегда есть. =(
Чтобы не растить "безотцовщину" - чтобы у детей был папа.
Чтобы энергию уравновесить!
Помните как в фильме "Родня" кажется, Крючкова говорила Мордюковой?... "Потому что одинокой быть не прилично, не прилично"...Стереотипы...
Для женщины очень важно создать прочную семью. Если бы женщины не стремились к этому, на Земле был бы хаос.
...женщина более тонко чувствует жизнь... и важность ее продолжения...
Не верьте этому мифу
чтоб кормил кто-то и одевал. Не самой же париться?
хочет уже забратся на эту крепкую шею и ножки спустить:)
Инстинктразмножения! Быть мамой -самое главное для любой нормальной женщины
Инстинкт он бабоньки и в Африке-инстинкт.
потому что надо же кому - нибудь жизнь испортить
Чтобы не чуствовать себя одинокой, а чуствовать защиту и опору. Быть с человеком радовать его и радоваться самой, заботиться о ком-то и чуствовать заботу о себе!!!!