Психология
Для женщины главное - удачно выйти замуж....Да или нет?
выйти замуж за перспективного, думающего, работящего... или сразу "на готовое"-с квартирой, машиной и т.д. и то и другое - удачно истинное признание женщины-быть женой и матерью или надо корпеть над двумя высшими, работать до потери пульса -что б потом гордо сказать: "а я независима"... (и одинока, потому как с учебой и работой не до семьи)
Для женщины главное - удачно пребывать в замужестве. Можно выйти за какие угодно несметные богатства, или за самого умного и заботливого мужчину, и быть несчастной, несостоятельной женой. И при богатстве встречаются жены которых держат в "черном теле", которым приходится на питание занимать у подруг, поскольку милый муж требует не выходить из назначенной им мизерной суммы. Встречала и женщин, которым их добрый работящий, заботливый муж - как заноза в одном месте - ненавидят и все тут. А вообще-то, главней всего самого главного - быть самостоятельной и самодостаточной, тогда и выбирать будете вы, а не только вас.
Нет. Это верно только для определенного типа женщин.
для женщины главное две вещи:
Удачно выйти замуж
и выгодно развестись!
)))))))))))))))))!!!!
Удачно выйти замуж
и выгодно развестись!
)))))))))))))))))!!!!
Можно выйти за такого у которого будет все и работоспособность и материальное обеспечение, иметь образование и не томиться дома, а потихонечку работать, воспитывать детей. Зачем крайности
Для женщины главное - для начала - любить и уважать себя - к этому приложится все - образование, семья, достаток...
Быть СЧАСТЛИВОЙ в этом замужестве!
...И сделать счастливым Его!!!
...И сделать счастливым Его!!!
Не вполне. Слово "удачно" неудачно выбрано. По любви - это да, выходить замуж за вещи не вариант. А вообще то жизнь дает гораздо больше перспектив, просто замужество - самый традиционный и протоптанный путь, поэтому большинство именно к этому стремится. Сложно выбирать то, что не знаешь, особенно если нет наставников. Я имею в виду путь духовного совершенствования
Для кого как.
Нет.
Главное оставаться женщиной
В жизни есть место огромному количеству вариантов, а не только: кошелёк или жизнь!! ! Пусть каждый выбирает своё!!! Но против природы, всё же переть не стоит! Зачем-то она, матушка, всё это удумала!!!
Нет, нет и нет! Я замужем, у меня замечательные дети (четверо!) . Но главное - быть самой собой и делать то, что приносит тебе самой радость. Тогда не зависишь РАБСКИ ни от каких обстоятельств и свободно и радостно любишь мужа, детей, себя, свою работу и эту жизнь. Плохо, когда выбирать приходится. Лучше совмещать все, что нравится, по возможности. Все в этой жизни возможно!!!
выйти удачно замуж это одно, самореализоваться это другое. А главное, надо так исхитриться чтобы соединить эти два казалось бы разных понятия
По любому.. . предназначение женщины по сути рожать детей и воспитывать, а я для этого нужен клевый муж)))))
Похожие вопросы
- Какими качествами должна обладать обделенная красотой женщина, чтобы удачно выйти замуж?
- Завидую сильно женщине, которая удачно вышла замуж. Как перестать об этом думать??
- Можно ли удачно выйти замуж, не умея жарить картошку? :)) Правда, не знаю, что такое "выйти удачно замуж"! :)))
- Какие шансы удачно выйти замуж есть у женщины среднего возраста, которая хорошо готовит, любит секс и неплохо
- Навеяло... а для того, что бы "удачно выйти замуж"... надо ли... удачно влюбиться?:)
- Почему сказки всегда заканчиваются свадьбой? Потому что удачно выйти замуж (жениться) -- это сказочное чудо?
- Если тщательно скрыть свой интеллект...то можно удачно выйти замуж?
- Как вы считаете. . есть ли шанс.. у девушки с такой внешностью. . удачно выйти замуж?) ВН...
- как быстро и гарантированно удачно выйти замуж?) ) ) если пока нет любимого и с любовью чето туго
- Как проще удачно выйти замуж, с ребёнком или без ребёнка?)