Психология

Какими качествами должна обладать обделенная красотой женщина, чтобы удачно выйти замуж?

Красотой души!
"... И что есть красота,
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?! "
Анжелика Сенина
Лучший ответ
Понятие удачно для всех разное, а кроме того есть масса не очень привлекательных женщин счастливых в браке многие годы.
Не все мужчины ищут красавиц, тем более, что не каждая красавица умеет себя подать. А не красавицы часто обладают хорошим характером, обаянием, да и может везением в некотором смысле
Di Sadvokassova
а что, всех красивых уже расхватали?)))))) )
Семенович, группу "Фабрика" и пр. красавиц?
??
??? ???????
Красота в глазах смотрящего.
Лельчик .
Вы видели красивую женщину удачно вышедшую замуж?
Таня Эдис
Не родись красивой, а родись счастливой
Если судьба есть, то всё будет, а если нет -то вон сколько одиноких красавиц, красота не гарант счастья.
Не родись красивой, а родись счастливой...
Ксюша Санина
быть собой
Из вопроса можно подумать, что все красавицы удачно замуж выходят да и что считать "удачным"?
Л*
Лариса ********
какой красотой то? та что внешняя, так она не долговечна. а потом опять на поиски?
Анна Сащенко
Вообще-то в жены берут любимых, а не красивых...)))
папой олигархом))
Mia Leigh
Удачно - это как? Хи-хи.
Таня Эдис Удачно,в моём понятии,что проживши в браке много лет,задать вопрос,а если вернуть прошлое и завтра под венец,ни секунды не поколебавшись ,ответить "да!"
Дружище, я видет таких страшных.... просто ужасных, и те замужем. Так что на вкус и цвет.... Зато есть красивые и "безхозные", их кстати больше чем страшненьких незамужних. Потому что страшненькие вдобавок ко всему обладают таким хорошим качеством как правильная самооценка.
Larka Tibilova
простотой