и что она должна представлять из себя в жизни?
и что такое настоящий мужчина?
Психология
Какими качествами должна обладать женщина чтобы на нее обратил внимание настоящий мужчина ..и т. д (вн)
Любить себя и не гоняться за так называемыми настоящими мужчинами
Тупая, нищая, домашная, пассивная, короче ноль без палки и содержанка которую из жалости подберут.
для начала она должна быть женственной, нежной и ласковой ...с приятным голосом ...
а не стервой в брюках ...
Настоящий это которому можно доверять ...или ты об олигархах ?
а не стервой в брюках ...
Лариса Соколова-Карий
нет я о мужчинах)
Иметь решимость следовать за мужем.
Умение доставить наибольшее удовольствие супругу.
Умение угадывать и опережать желания мужа.
Умение быть собранной в любой обстановке.
Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков мужа.
Чистоплотность.
Знание любовных игр и искусства любовных ласк.
Проворство в любовных позах.
Умение красиво раздеться.
Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом.
Умение преподнести себя.
Умение возбудить мужа.
Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.
Знать способы уснуть после мужа.
Уметь спать в любом положении.
Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.
Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой.
Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.
Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней.
Умение общаться со стихиями природы.
Умение пользоваться своими космами; знание стилей причёсок и умение уложить волосы.
Знание различных характеров.
Умение проявить необходимый характер.
Умение выразить и подчинить свои чувства.
Знание необходимой защиты своей чести и достоинства.
Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.
Умение красноречиво излагать мысли.
Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.
Ведение хозяйственных расчётов, знание мер, веса, объёма, плотности и т. д.
Знание системы налогов.
Умение договариваться и вести дела.
Умение доказать свою правоту.
Умение распознать качества и способности людей.
Умение разгадывать сны и толковать приметы.
Умение обживаться и создавать уют в любой обстановке.
Умение изготавливать из глины утварь, предметы обихода и игрушки.
Изготовление тканей и пряжи из различных материалов, изготовление и украшение одежды; знание сокровенного смысла узоров и характеристик изделий.
Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари, знание основ цветоведения.
Знание свойств камней и умение ими пользоваться.
Поварское искусство и приготовление напитков.
Знание дикорастущих растений, использование их в быту, питании и лечении.
Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
Знание животноводства.
Общение и игра с животными; их обучение, внушение необходимых действий.
Умение распознавать состояние человека по его почерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.
Умение передать с помощью живописи и рисунка своё состояние и восприятие окружающего мира.
Составление гирлянд, венков, букетов и знание их скрытого смысла.
Знание сказок, былин, преданий, пословиц, поговорок и народных песен.
Изготовление кукол для игр, обрядов и ведовства.
Сочинение стихов, песен и их исполнение.
Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.
Умение пластично двигаться и танцевать под разные мелодии.
Искусство в развлекательных играх; ловкость и сноровка.
Умение определяться на местности.
Умение жонглировать различными предметами.
Умение обмана ( « об ман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство) .
Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания.
Знание игр, основанных на угадывании ( загадки, головоломки, шарады, прятки и т. п.).
Умение ввести в заблуждение соперников.
Знание различных игр на спор.
Умение плакать.
Умение умилостивить рассерженного супруга.
Умение управлять ревностью мужа.
Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.
Чистоплотность.
Проворство в любовных позах.
Умение красиво раздеться.
Умение преподнести себя.
Умение возбудить мужа.
Знать способы уснуть после мужа.
Уметь спать в любом положении.
Умение общаться со стихиями природы.
Знание различных характеров.
Умение проявить необходимый характер.
Умение красноречиво излагать мысли.
Знание системы налогов.
Умение договариваться и вести дела.
Умение доказать свою правоту.
Знание животноводства.
Умение определяться на местности.
Умение ввести в заблуждение соперников.
Знание различных игр на спор.
Умение плакать.
Умение управлять ревностью мужа.
Лариса Соколова-Карий
вы женаты?
Необычностью.
Это почему то один из труднейших вопросов для современных девушек и женщин, так как главное чем они должны обладать не потрогаешь - это умение управлять своей женской энергией. Она включает в себя и понятие сильной нравственности и забота и сострадание и не блокированная сексапильность, умение принимать, уважение к мужчине в целом и тд.. Пройдя с детства через комплексы и обиды, женщина часто блокирует свои возможности.
Настоящий мужчина сильнее духом, не боится проявлять себя в мире идти к достижениям, умный и ответственный, с уважением к женщине в целом.
Самодостаточностью. В этом - все.
как то так https://www.youtube.com/watch?v=mV63zCuyHnM
У настоящей женщины должна быть доброта -если её нет-то всё -пропала,,,