Психология

Какими качествами должна обладать женщина, чтобы быть привлекательной для мужчины?

Апостол Павел написал: «Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами» (1 Тимофею 2:9, 10). Павел побуждал их быть скромными и уравновешенными в выборе того, как себя украшать. Главное украшение женщины, по его словам, — добрые дела.
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
любыми.. .
необходимыми для данного конкретного мужчины.. .
в попытках синтезировать универсальное.. .
можно зайти только в.. . Силиконовую долину.. .
случайно вот взглянула в витрину Союзпечати.. .
одни искусственно-кукольные женские мордашки.. .
на глянцевых ярких обложках.. . в которых есть что угодно.. .
ну просто мечта маленькой девочки о красавице куколке.. .
синие-синие.. . зеленые-зеленые.. . ну или там какие.. . линзы).. .
шаблонно пухлые губы одинакового рисунка.. . и пустые-пустые глаза.. .
в которых ау.... людиии.. . ни Души!!!
Странно слышать этот вопрос от замужней женщины ?
Катя Отис
90Х60Х90
Итого: 486 000 различных качеств )))
Естественными
Абжанова Асель
симпатия, приятие, благодарность, женственность, мягкость и округлость-выпуклость...
Она просто должна быть женщиной, но сейчас это редкость....
Бить по голове сковородой, кидаться с ножом, выкидывать вещи на лестничную площадку и обязательно изменить с каким нибудь чубуреком.
Гука**** ***
Слабостью.
ну незнаю.... наверное независимостью и чувством собственного достоинства....
Визуальными.