Психология
какими качествами должна обладать женщина,чтобы Вы её уважали?
Ум, чистоплотность и разборчивость в связях.
Это долго перечислять.. .
:-)))))
Женщин полагается уважать уже только за то, что они жены, матери и хранительницы очага)
Я женщина, позвольте ответить) Что бы кто-то уважал женщину, он прежде всего просто обязана уважать саму себя)
для этого ей надо ...
не клеветать.. не быть завистливой злобной ограниченной дурой-сплетницей по личкам.... даже если тебе повезо меньше ...чем твоей соседке в жизни..:)))))))) )
никогда не позволять мужчине пользоваться собой... быть с мужчинами стервой.... чтобы не один самец не жил за ее счет.. ни морально, ни материально.... не использовал ее... а она, чтобы не прогибалась перед ним... не унижлась никогда... умела построить свою жизнь так, чтобы не зависеть материально от мужчины и его любви и желаний, которые могут перемениться... а любовь погаснуть.. .
хорошо ухаживать за собой.. чистые зубы и волосы всегда... чистая кожа... опрятная одежда.. .
много читать.. иметь широкий кругозор... любить своих детей больше чем любого мужчину, если они у нее есть... и никогда не ставить интересы мужика, который рядом.. . выше интересов своих детей.. .
никогда за спиной своей подруги.. не обсуждать ее с другими людьми.. .
не совершать подлых поступков... не быть хитрой бабой-бабарихой.. .
не кушать много.... не быть толстой из-за переедния... чтобы жиры висели.. .
никогда не говорить так :" а чем я хуже ее? "....она должна быть интересна сама себе и никогда не предавать своих друзей... ради мужика или еще чего-либо... что ей выгодно...
Думаю, независимостью.
Не должна быть блядью и сукой.