Психология

Какими качествами должен обладать мужчтна, чтобы умную красивую самодостаточную женщину "Скрутить в бораний рог"?)

Силой Духа должен обладать. И такой Силой - что даже скручивать не надо, настоящая сила подчиняет себе все мягко, без насилия.
Гулнар Данышпан
Лучший ответ
Простите за банальность.... только в одном случае---бог в постели!
а никакими..)) ) женщина живёт выдуманным мужчиной..) )
каким она его себе представит таким он в её воображении и будет, кто бы чего не говорил..))
Raushana K.
Самодостаточная женщина всегда умна и красива, поскольку иные оценки ее качеств проходят мимо ее внимания. Такую в "бараний рог" может скрутить только вирус.
Умным и самодостаточным нужен друг и партнер - дрессировщики нужны обезьянам))
Iskuhi Ghubasaryan
психолога и дрессировщика
Ксенька Картошова а если дрессировщик - женщина? )))
Задам-ка вопрос,пожалуй...
Энергетическим "вампиризмом".
Маруся Муся
а смысл? Любой мужлан это, в принципе, может сделать, но женщину жалко...
_да чем бы он там не обладал, зря старается! ))))_
Влюбить в себя.
Asel Mamyrbaeva
Как минимум - быть просветленным.
Мужчина должен быть сильнее женщины, это не качества. Каждой женщине нужен свой мужчина - просто сильным личностям женского пола меньше вероятности его встретить, но в природе все сбалансировано, и такие женщины вполне насыщенно строят свою жизнь и без партнера.
Ландыш Аракария вполне ПОНЯТНО!...
Спасибо...
"...строят свою жизнь без партнера..." - да еще насыщенно...
согласна...
Должен быть свободным от привязанности к женщине.
Asem Iskendirova
Здесь представлена модель "Ведущий хочет из ведущего сделать ведомого".Оно того не стоит
просто она должна влюбится в него, он даже может быть не уверенным в себе, нюней, в огромных очках, и никогда не общатся с девушками, но если она влюбися и души в нем нечая расстворится в нем, то она будет его рабыней