Психология

Почему умные, красивые, самодостаточные женщины часто одиноки?

Юлия Кирези
Трудно найти под стать...)
Elizaveta Polovinkina__))
Лучший ответ
Они путают самодостаточность с гордыней.
Ирина Руфанова
Сейчас угадаю... Скромные слишком?
Алла Вайцель
Потому что реализуют свою программу самодостаточности..))
Анна Зайцева
Им не нужна вторая половинка что бы их стало полтора.
T*
Tolkin ***
потому что никто замуж ...не берёт
Так это они с виду одиноки, а можкт на практике у них много друзей и вообще жизнью наслаждаются. Такие одинокими не бывают.
Так самодостаточные же.
Им никто и не нужен
Алиса Келлер
Ну тут зависит от того, как сама женщина воспринимает свое одиночество. Если как свободу, и возможность побыть наедине с собой и отдохнуть, то она и правда самодостаточна - ей достаточно себя, никто не нужен. А если ее одиночество тяготит и она нуждвется в ком-то, значит, она не самодостаточная женщина, а просто тупая п#зда, которая по причине инфантильности и завышенных требований осталась одна. Чаще всего можно встретить именно второй вариант. Кстати, показательно, что именно такие барышни больше всего кричат о самодостаточности.
Естественное поведение женщины подчинение она отдается мужчина берет Иное просто отталкивает мужчин
Если человек самодостаточен, то ему никто и не нужен. Это они и транслируют явно и неявно.
Никакого секрета...
Потому что им нужно такие же мужчины.
Лариса Л
потому что мозги работают
и не со всеми могут быть
Не хотят быть игрушкой ы чужих руках
Красивая по природе- самая несчастная. чем простушка
требования завышены
..не могут найти себе достойного... с родни им...)))
Потому что мужчины боятся, что на фоне умных. красивых. самодостаточных женщин они будут бледно выглядеть
Svetlana Hachikyan
У них и так всё есть и они считают, что не в чем не нуждаются, вот и не знакомятся ни с кем
потому что дохуя за себя думают
женщины нужны чтоб заботиться о них, а не такие.
Динара Иманбекова А ты себе других интересных дел найти не можешь, кроме заботы о самке?
Просто дуры, но большие дуры, которые из-за своей самодостаточности теряют мужей и отцов для своих детей
Потому что мужики воспитываются в основном так, что бы доминировать над женщинами, зачастую, сами из себя ничего не представляя. А такая женщина обычно помыкать собой и себя ограничивать не позволяет