Психология

Почему прекрасные душой и телом ЖЕНЩИНЫ.. . часто ОДИНОКИ?

Anna Kost
А в настоящее время кто это сможет оценить?
Начальная Школа Начальная Школа
Лучший ответ
не поверю.
улыбнула _)
для самооправдания )

sl
Алёна Шилко
Да, требования то высоковаты. Я когда такой была, в одиночестве жила.
Saltanat Toilybaeva
Да не бывает такого !!!Значит не все в ней так прекрасно. У меня нет ни одной некрасивой подруги. И красота здесь не подразумевает стандартные 90-60-90 и идеальные черты лица. У каждой из них такое обаяние, что. пообщавшись с любой из них, вам не захочется поменять ее общество на самую красивую топ-модель И цену они себе знают. Ни одна из них не страдает от одиночества !
Во-первых, такие женщины прекрасно знают себе цену. Так и рождается образ неприступной «снежной» королевы, и у некоторых мужчин не хватает смелости подойти, и порой именно ореол привлекательности отпугивает мужчин.
Во-вторых, красивая девушка часто вызывает у мужчин мысль, что если она красивая, значит много ухажеров- значит точно не одинока.
Причина мужской нерешительности кроется в их страхе быть отвергнутыми.
Избегая красивых женщин, мужчины таже просто боятся, что они зациклены на себе и не будут о них заботиться.
А женщина может быть слишком гордой или робкой, чтобы подойти и познакомиться первой.
Часто в своем одиночестве красивые женщины виноваты сами. Многие из женщин говорят себе, что с такой внешностью они всегда успеют выйти замуж, и акцентируют внимание на учебе или карьере. А стоит достигнуть вершин цели, как оказывается, что все интересные мужчины заняты, а оставшиеся – не по вкусу.
Дина Токина
Потому что бесподобны, - т. е. не могут найти подобных, равных себе. А соглашаться на меньшее - не их кредо.
Любая женщина ищет в мужчине понимание и духовность
Во-первых, они часто этим совершенством отпугивают соискателей, во-вторых - у них часто планка запросов к мужчинам завышена.
Айым Кожа
Perizat Rahmetova Планка не завышена, а соответствует той, которую она сама достигла.
Ведь партнёра надо подыскивать по себе, а не лишь бы рядом брюки были.
Разум, где в этом списке?!