Психология
Почему, мужчина, чтобы познакомиться с женщиной часто прибегает к обману и лжи?
Настоящие мужчины на это не способны. А большинство особой мужского пола сейчас трудно назвать мужчинами.
Мы не аборигены африканских племен, которым для очарования женщины нужно 2 часа исполнять перед нею боевой танец испуская воинственные кличи!)))
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Юлия Валиева
Может быть.
Можно подумать женщины не прибегают ко лжи, что бы мужчина с ними познакомился... всё игра...
"Вселенная театр, мы актеры
Вся жизнь как будто пьеса странных дум
Мир - декорация, репризы-разговоры
Характер только маска и костюм" @Петр Верещагин "Повелитель Теней"
"Вселенная театр, мы актеры
Вся жизнь как будто пьеса странных дум
Мир - декорация, репризы-разговоры
Потому что вам нужна сладкая ложь
правда глаз колет, а ложь уши ласкает. а женщина любит ушами.
Потому что удачное первое впечатление - залог дальнейшего бурного секса, может даже орального.
А удачное первое впечатление проще создать применяя немного обмана, преувеличения и тп
не знает других способов
Ой ли? А женщины не используют ли всяческие косметические ухищрения???
Женщины ведутся на образ, а зачастую у мужчин реальный образ - работяга с завода
Юлия Валиева
Это еще хорошо, если он где то работает.