Психология

Почему мужчины боятся познакомиться с умными, красивыми женщинами ?

Я готов, с удовольствие. :) Моё имя Вячеслав. :)
Оксана Белицкая
Лучший ответ
Кузьмина Олеся Вячеслав, ты вот так сразу определил и ум и красоту ?) Интуит)))) Моё имя Эля ) Вот и познакомились и нисколько не страшно)
Мужчины которые боятся, таким женщинам точно не нужны)
А вдруг как укусит
Ты шо, это же так страшно ))
Кузьмина Олеся Ну уж только не для тебя)
Ева Тайлакова Ты ужинала? )) Я могу отлучится ненадолго, приедет клиент за посылкой
от глупых нет покоя а уж от умной и красивый хоть в петлю...))
Алтоня ?0\/€
бояться что она начнет им давать советы))))
Боятся отказа
У них высокие требования
Kamila Krymova
С красивыми не боятся.
Но с умными - это есть.
Почему ?
А как им потом выглядеть, на фоне не только красивых, но и умных !
Боятся? А хто так решил? Чаще, с красивыми и говорить не о чем...
Svetlana Svetlana
Боятся не справиться с финансовой нагрузки
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Нет.
- Почему?
- Потому что мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- Почему?
- Вот видите, вам уже непонятно, а мне скучно!
а что с ними делать?)
Не знаю... но, может быть по себе ценят себя.
Заставят жениться)
Вера Бондарчук
дык кто не боится белой горячки?
ведь умных и красивых женщин не бывает
если такую можно встретить только в алкогольном бреду
А зачем мужчине женский ум?
Марина Крылова
шобы с ним познакомиться нужно таки глюк поймать. они только там обитают
Элла Таланова
Кому же хочется почувствовать себя ниже плинтуса.
из-за опасности
У таких требования высокие
Val Soledat
Где они ?! Тут? В студию !))
Потому что, не каждый потянет умную и красивую. Поэтому, подходят не все. А те кто понимает, что +/- по статусу и уровню дохода соответствуют, те и подходят, потому что уверены в своих силах.
Так Вы уже в своём вопросе дали ответ . Чтобы не казаться жалкими на их фоне