Психология
а почему мужчины боятся умных женщин?)
Потому что умные женщины очень быстро определяют, что из себя представляет сам мужчина!
Наверное думают что они фригидные, но я не боюсь.
где это прочитали?
Я не боюсь.
Не все :-) Только трусливые и глупые :-)
сначала они их не понимают... бояться начинают когда понимают, что сами умные женщины себя не понимают
Потому, что это такая байка. Серым волком пугают детей, умной женщиной пугают мужчин.
Именно потому, что женщины боятся умных мужчин.
" Потому что надо становиться умнее "
Они им мешают делать всё по-своему.
они боятся не умных, а тех, кто, по их мнению, умнее их....
Во-первых, далеко не все боятся умных.
Во-вторых, далеко не все, кто считает себя умной, действительно таковые, а это полный пипец.
В третьих, умная женщина никогда не покажет, что умнее мужчины, если он ей не безразличен.
Вот примерно такие дела)))
Не боятся. )
Уважают.
Это внутренне слабые и неуверенные мужчины, хотя с виду пытаются выглядеть иначе. А сильных женщин боятся, потому что не хотят признавать их превосходство над собой.
Они не боятся, просто с "очень" умными занудно.
мужчина голова а женщина шея, куда повернет шея туда и голова. делайте выводы дамы и господа!
Любят.
хороший вопрос) ) потому что понимают что будет сложно показаться умнее или вообще не возможно) а целью мужчины по природе является в отношения к женщинам-то что он стремится показать вот посмотри какой, я лучше всех, и признок ума одно из главных критериев сказать я лучше всех.))