Психология

Почему мужчины боятся умных женщин?)

...Они Их не боятся-просто не хотят напрягаться... (а дуры Их еще сильнее раздражают-у Них на них терпения не хватает... Умная женщина должна притвориться "прелесть, какой дурочкой",но не переиграть и не ошибиться)
Наташа Юрковец
Лучший ответ
Амортизация дорогая очень
Аня Гусейниева
Боятся не ума, а отказа, это неприятно любому человеку.
Потому, что боятся не дотянуть по интеллекту, а это так неприятно.
Но меня то мой муж любит.... ( Я так скромно )) про то, что не дура. Ахахаха
Умная не будет говорить о себе что она умная... а глупым остается задавать вопросы.
Мария Левченко
Я не боюсь, вот!! !
Я не боюсь умных женщин )))
не боятся, а просто не хотят заморачиваться
Ю.
Юля ...
А кто сказал что боятся. Они их просто держат на дистанции. Это значит только для секса. Она же умная, а раз умная, значит знает себе цену. А если она вышла за тебя замуж это еще ни чего не значит. Она все еще в поиски и оценки "А тому ли я отдала свое красивое тело", этот процесс в ее головушке не прекращается. Она же умная, она хочет и замуж за богатенького и карьеру, но не как все а через мужа или любовника или просто под-ложившись. Все что у нее есть это тело которое имеет свойство стареть, вот она и бегает с быстростареющим товаром что бы по выгоднее его скинуть. Вот тебе микропсихология умной женщины. А мудрая, понимает что жизнь сложная штука, что многое в ней зависит от стечении обстоятельств, которые складывают вокруг людей высшие силы. Они то знают твои помыслы видят твое сердце и выстраивают вокруг тебя соответственно обстоятельства.
Mehri Men
Юля ... так это вы ТП описали))
как и любого неизведанного чуда))
Ю!
Юлия !
Необоснованная сверхсамоуверенность и самолюбование — яркий признак дурака.
Luda Petuhova
я любых боюсь ))
Камила Ибраева (Мухамеджанова) Ты очень хороший, Фуцер..))
Отличный вопрос, браво! Редкая птица долетит до середины Днепра) ) )

Может, потому что по природе своей любят доминировать? А умной не порулишь без кулаков)) ) .

По этому принципу правительство делает дебильное образование, чтобы легче управлять электоратом.
они не боятся.... присматриваются)
Резида Даная
Проще опуститься до доступных, чем подняться до лучших
порой эти УМНИЦЫ ведут себя как последние ДУРЫ, печально, но это так. а страшного в них ничего нет.
Камила Ибраева (Мухамеджанова) Привет, Хорошик.. Рада тебе..)))
Кто сказал?
возможно, из за мысли-а что она за этим скрывает?
Надежда Туева
...если сучка захочет то и кобель подвскочит!
Галина Рыбина
А че их боятся? Их надо ненавидеть, как вымирающий вид. Шучу.
сказала амазонка, размахивая секирой, толпе мужланов ☺
Анна Губарева
мужчины не боятся это женщины думая что они умные лезут куда не надо
Инна Цепляева
Умные не боятся
Потому что им сложнее запудрить мозг и повесить на уши лапшу)))
мне например наоборот кажется. и где вы вообще видели умных женщин?)