Психология

почему мужчины...боятся умных и инициативных женщин?

Боятся оказаться в их тени. Разумные мужчины любят . что бы их женами восхищались. глупые их прячут для себя. что бы их не похитили и выдают их идеи и ум за свой.
Оксана Мустакимова
Лучший ответ
Мужчина всегда хочет быть умнее и сам что то делать, а женщина не дает ему-эмансипация.
Светлана З)))
Валентина Волкова За эмансипацию двумя руками и из дома никуда не выходить.
Бояться действительно есть чего - если эти женщины сами себя в такие зачисляют! Верят в это сами и в безаппеляционной форме требуют, признавать за ними этот выдуманный ум. Так и с инициативами часто - просто безумные идеи! А если на самом деле так - есть ум и инициативность - дураки разве может боятся. Нормальные нет!
Е)
Екатерина )
Я не думаю, что мужчины этого боятся.
Венера Гатина
Если мужчина сам умен, то дура ему не нужна. По поводу инициативности могу сказать, что в контексте отношений женщине не стоит проявлять это исконно мужское качество. А, вообще, если мужчина боится, это изначально дурной знак, может, он и не мужчина вовсе?)
эМ = еда, впрочем, как и "да"
ум = у ам-ам
если ж. будет у еды,
что мне-то останется ?
....
в экстремальных условиях она корма ради себе и своему ребёнку убьёт неожидано
....
ум - опасен
что у м. что у ж.
Pinki Розовая
Все умные и инициативные замужем
это блондинки придумали чтобы отвечать на вопрос - почему же они припарковываться так и не научаться
Наталья Самойлова и езжу и припарковываюсь не хуже мужчин,хотя блондинка))
Оксана Мустакимова Раньше у женщин были извозчики . которых им оплачивали мужья. да и сейчас есть такие мужья. Женщина не извозчит. а если поставили ее в такое положение. то терпите. будем ездить. как можем. даже . если Вы от этого страдаете. сами виноваты.
бред, не видел не одной))
Sweet Devil
Наталья Самойлова как не видел??ты что в лесу живешь?
Значит я не мужчина.
поверьте, дуры-намного опаснее...
Get Engaged Me Meruert
Потому рядом с ними они чувствуют себя ущербными.
потому что мужчины превратились в мужчинок, они уже всего боятся
потому что женщина должна быть слабее мужчины.:) во всем.