Психология
Почему мужчины бояться умных женщин и бегут от них как от огня?
Чтобы не выглядить на их фоне глупыми. Но это не факт, что мужчины бегут от умных женщин.. ведь от умных просто так не убежишь)))
Не от умных, а от умничающих... умных днём с огнём не сыскать...
а как прикажете отмазаться от такой жены если она учует на мне запахи чужих одеколонов
Комплекс неполноценности. Я наоборот - всегда умных женщин любил, а дур избегал
Не знаю точную информацию по этой теме .
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и обижаются на Женщин?
Почему?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин могли бы хотя бы сказать от Имени Их Организаций, что они хотели бы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Но Они молчат об этом.
Так Кто виноват в том, что до сих пор не могут изменить Систему заработка денег?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран тоже молчат на тему того, чтобы мирным, честным и разумным путем изменить Систему заработка денег?
Не говорят, что не хотят воровать, а хотели бы создать Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Могли бы дружно собраться и об этом сказать, чтобы Люди знали о том, Какие планы на Будущее и какие мечты у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира.
Почему?
Но Они молчат об этом.
В подоплеке мужской психологии хитрость, как стратегия успеха и удовольствий. Естественно, умная надзирательница вынудит отказаться от хитрож.пости в семейной жизни, и жизнь мужчине станет не в кайф)))
Действительно
Свои страхи на других проецируешь.