Психология

Почему мужчины боятся умных женщин?

Я боюсь женщин, которые необоснованно думают, что они умные. А действительно умные женщины меня привлекают.
Светлана Батова
Лучший ответ
ТАКИЕ "мужчины"
Anna Bubnova
Kit-Kat ))))))) Это ТАКИЕ женщины.
многие женщины тоже бояться умных мужчин
А вот почему, у всякого на то свои причины
&&
"""nastik """
Я не боюсь, потому попрошу не обобщать!
Алина Юнкина
Спросите у того кто боится
Умных не боятся. Боятся полу умных, которым обязательно нужно ум свой показать.
Ольга Замфир
Умных, женственных и тактичных женщин мужчины не только не боятся, но восхищаются ими и ищут именно таких жён. Насколько это возможно.

Мужчины боятся стерв - падших в своей гордыне злобных, требовательных, потребляющих, безжалостных, унижающих.... и т. д. Так оно и понятно. Ну действительно, любому человеку, включая мужчин, свойственно избегать всего, что неприятно, приносит страдания и боль.

А то, что каждая стерва мнит себя не просто умнее мужчин, но и умнее всех на свете - так это просто одно из свойств стервы - ещё одно следствие гордыни.
Не боимся, а общаемся на равных и с уважением.
Как это скучно и пошло....
Умные женщины никого, а мужчин особенно, не признают
Наталья Лазарева Вот про таких "умных" я и говорю..
ЕСЛИ ОН В ЕЁ КВАРТИРЕ)))))))))))))))))
а они боятся, да?
конечно, не все мужчины одинаковы. И многие ценят женский ум. Но, надо признать тот факт, что глупенькой дурочкой легче управлять !.
на фоне их становятся ниже плинтуса их эго задевает
Боятся те, кто считает женщину в интеллектуальном плане ниже себя и для них обнаружить, что она (низшее существо) вдруг оказалась по интеллекту наравне с ним или выше, это для них огромный удар по самооценке.
Умный мужчина не боится умной женщины. Она его привлекает. Умных женщин боятся неумные мужчины.
мне кажется это от пестицидов - похоже они подавляют желания...
Тетяна Зищук
Все женщины такие умные, что даже нафиг некого послать))
Умных или самовлюблённых? Я умных не боюсь, у меня жена умная.
Для большинства женщин, мужчина вообще ошибка природы
Ирина Чернилевская Для стерв. Жаль, что они стали большинством.