Психология
Почему мужчины боятся когда их слишком любит женщина?
Они потом об этом очень сильно жалеют. Проверенно. Я знаю случай где мужчина получал океан любви, вдруг начинает ее уговаривать не любить его так сильно– он очень долго уговаривал женщину, которая заботилась и посвятила ему очень много времени и сил, уговаривал ее не любить так сильно. И, в конце-концов, они расстались и он нашел женщину, которая не любила его так сильно. Но через полгода он понял, что он вообще не нужен. Да, она давала ему много места свободного, он делал, что хотел, они ходили, каждый в своей компании общался, у них у каждого были свои интересы, все было супер. Но через полгода он почувствовал себя одиноким и ненужным совершенно. И тогда он кинулся восстанавливать эти отношения, но было поздно, потому что та женщина, которая не боялась любить всем своим сердцем, она нашла другого человека, у которого пищеварение любви было получше.
Это не так: ) Есть разные мужчины. Тип мужчин, которые не готовы к серьезным отношениям, конечно боятся сильных чувств девушки по отношению к нему. Ведь это его к чему то обязывает. Бывает ему порой даже жалко девушку и он врет ей о любви, но все равно рано или поздно сбежит от нее.
А есть тип мужчин, которые романтики. они хотят любить сами и ищут именно ту девушку, которая будет их сильно любить. Ради такой он горы свернет.
это исключительно зависит от того, какая это женщина.. .
две женщины могут любить одинаково сильно, но одна будет это делать внутри себя (так что объект может об этом и не знать) , а другая пытаться полностью контролировать объект любви, как мать новорожденного, именно потому что любит.. .
соглашусь - крайности всегда губительны...
Я не боюсь! Любите на здоровье!
Боятся тогда когда сами не любят.
Они считают, что теперь вы сделаете всё ,чтоб утащить его в ЗАГС. Т. е. что это лишает его свободы выбора, возможности самому принимать решения. Однако, во всех случаях они заблуждаются. И великая любовь легко исчезнет, если женщина встретит более достойного её в её глазах. "Подобное-подобным"-сказал Гиппократ.
все, что слишком это не здорово, часто приводит к проблемам
Я вообще женщин боюсь :-))
думаю вы заблуждаетесь или приводите единичный пример