Психология
Почему мужчины боятся сильных красивых умных прогрессивных женщин, желая их одновременно? вн
"боятся" - в смысле часто в оборонительном модусе, держат дистанцию так или иначе, кривя по своему, ибо желают ее) почему они избегают свои чувств, эмоций? ЧТО боятся)?
Доброго вечера/ночи, Кэт)
Сильная. Красивая. Умная. Прогрессивная. А кто ОН рядом с Ней? Насколько в нём крепок его внутренний стержень, на котором зиждется она - Самооценочка? Тут и кроется "корень зла")).Не приближаются те, кто интуитивно понимает про себя - слаб и не осилит достойное сближение, без потери женского уважения к себе. Иными словами, это тот случай, когда самооценка дороже, чем женщина)) И не понимание, что грош цена самооценке, не позволяющей приблизиться к желанной женщине.
Сразу прощаюсь, на сек. заскочила))
Обманет, запутает, соблазнит и бросит)
Слово ПРОГРЕСС из уст женщины меня уже напрягает))
А вдруг Вы меня по IP вычислите, и в тУрьму законопатите?
Сразу уточню... Вы про Расею интерес имеете? И не принадлежите к femini?
Да не...
Неудачи, отказа
Потому что рядом с ними надо
Расти и развиваться
Что и делает она . Это её естество
А для него это будет мукой
Недовольствие
Зависть
Ревность
Все что угодно кроме принятие её такой
Какая она есть
Расти и развиваться
Что и делает она . Это её естество
А для него это будет мукой
Недовольствие
Зависть
Ревность
Все что угодно кроме принятие её такой
Какая она есть
Что вы подразумеваете под словом "боятся"? бояться красивых женщин мне никогда и в голову не приходило. Я вообще опасаюсь только государственных служащих из некоторых учреждений.
надо соответствовать)
проще, когда ты падишах в трениках с пивом на диване.
Опасаются несоответствия.
.мужчине также как и женщине не хочется быть просто чьим то приложением...
Потому что таких женщин нужно добиваться долго и упорно. Мужчины предпочитают более простые варианты, знакомясь с простыми грешными дамами, готовыми отдаться после первого романтического ужина.
таких фантастических персонажей из плохих женских книжек и статей для их чтения мужчины не боятся.
Такие женщины слишком много мужского на себя нацепили... Много мужских энергий на них так скажем... мужчины видят бабу, а чувствуют мужика... отсюда и смятение. Женщине надо оставаться женщиной...
если мужчина желает женщину его никто и ничто не удержит от того чтобы быть с ней. остальное рассуждения в пользу бедных
Причина банальна - в такой категории женщины ставят семью на 4-5 место.
Муж запросто может быть заменён, и такие женщины добиваются всеми местами своего.
...потому что Всё Одно_Временно...
...наверное видят только с наружи) вот и бояться..
Потому что никому не понравиться быть лишь тенью на фоне такой умной и красивой женщины. Мужчины любят первые роли и сами хотят блистать перед женщинами умом, остроумием, красотой и обаянием. Вот и держат дистанцию, дабы не выглядеть посредственностью на фоне такой самодостаточной и умной женщины
Комплексуют. Красивой и умной надо соответствовать, некоторые недотягивают до нее, другим просто лень- а зачем, если есть попроще женщины-с ними легче.
Наверное потому, что женственность таким ледями утеряна напрочь ...и настоящий мужчина навряд ли захочет ухаживать за себеподобной особью....
Они не могут выразить чувства они типо подают знак, или же просто они понимают что это жертва не подойдёт часто так делают разные бабники это всё на моём опыте