не боятся..
они нутром чуют, что таким женщинам мужуки не нужны ))
Психология
Как вы думаете, почему мужчины боятся сильных женщин?
Сильных и властных.
Кто тебе сказал такую чушь?
Мужчины боятся не сильных женщин,
а женщин, чья образованность подобно мужским стремлениям
А что женщина сильна, в этом нет ничего плохого
(Но в ней развиты верные силы, как женственность, доброта, нежность, целомудрие)
такие женщины верховодят везде и в доме тоже,
а любой сморчок себе этого позволить не может, чтоб над ним кто-то верховодил
Zhanna Agitaeva
А вы заставьте мужчину верховодит, век ждать будете))
дык, бабы сами и виноваты.. я вон себя как вспомню.. я сама!.. всё знаю сама!.. мне помощь не нужна! а на хрена.. а зачем.. даже, если и знаешь.. притворись, шо не знаешь.. или всю жизнЮ бушь на себе лямку тянуть.. мужикам нужно дорогу давать, а не хвататься за всё..(не ну только за самые нужные мужские части тела)))
типа боксёров и штангисток, просто мало ли чё
сильные женщины по ночам в подушку сопли вытирают тайно мечтая избавиться от этой напасти...))
Многие вообще женщин боятся)))
Потому что сильных мужчин очень мало. Встать на ровне с женщиной может далеко не каждый, а подмять под себя-вообще не вариант. В отношениях, где оба сильные происходит вечная конкуренция и борьба. Если женщину борьба делает сильнее, то мужчина либо ломается, либо уходят)
Сильная женщина прежде всего независима.
Финансово состоятельна.
Имеет своё мнение.
Им трудно что-либо навязать, в чём-либо убедить, если это идёт в разрез с их жизненными принципами.
Многим мужчинам, хорошо что не всем, нужна поддатливая овечка, согласная на "рай в шалаше".
Многие мужчины, которые так и неповзрослев, видят в таких женщинах мать, но не женщину. А она видит в них детскость, ребячество. Кому такое интересно и ценно?
Финансово состоятельна.
Имеет своё мнение.
Если бьют, то больно) Во всех смыслах.
они не боятся, просто не чувствуют себя лидером, самцом рядом с сильной женщиной. Поэтому стараются держаться подальше, иначе не избежать конфликта интересов.
сильных нет.. дур остерегаются..
Конкуренция
С силушкой не поспоришь..
Некоторые не бояться... просто терпеть не могут, когда женщина финансово независима или решает за него - идти ему на рыбалку или нет.
Доброго дня!
Марина Костюченко
Доброго дня, Ольга!)
Они им не по зубам; -)
я люблю сильных женщин
нехай меня от плохих мальчишек защищают
Асель Жакыпбек
)))
Хих)) да любой опасается - ломом подпоясаных)))
неправда... в глубине и в сильной женщине есть нечто прекрасное и весьма даже не претендующее быть сильной....
Они боятся не самих женщин, а их связей с сильными покровителями.
Сильные женщины становятся более "мускулиными"- а это причина конфликтовать и доказывать кто лидер в доме. Не каждый мужик способен этот бой выиграть. Пробовать не хочется, когда вокруг полно девок попроще характером.
Зачем объезжать бешеную дикую лошадь, если полно дрессированных, готовых?
Отношение с сильными женщинами- больше ради экзотики и адреналина надо. Подходит не всем.
Есть подкаблучники, таким нравится жить с "командиршей". Остальным, как правило нет.
Потому что это суррогат стихии Инь. Сила Инь - это как раз женская слабость.
канешна блин, а вдруг поколотит? ( -Трям!))
Марина Костюченко
Трям!))