Думаю приятно слышать женщине комплимент - красивая женщина, но не менее приятным является комплимент - ухоженная женщина. Ведь красоту дает природа, и не прикладывается к этому никаких усилий, а вот ухоженность, совсем другое дело. Быть ухоженной, значит находить время в жизненном круговороте для себя любимой. Ухаживать не только за мужем, детьми, домом, но и за собой. Поддерживать себя в форме и радовать своих близких всегда ухоженным видом. Думаю, что женщины согласятся, на уход за собой иногда так трудно выделить время. Но вы ведь сильные – вы все успеете и знаете как соблазнить мужчину своей красотой. . )
Здравствуйте, Анна ! )
Психология
Почему мужчинам нравятся ухоженные, а не красивые женщины?
на них приятно посмотреть, а
мужчины больше любят глазами)
Красота - дар Божий, заслуги у владельца в ней нет.
Ухоженность - результат неких разумных действий.
Для размышляющего мужчины выбор очевиден.
вероятно, они рассчитывают,
что и за ними будет должный уход) )
Для меня ухоженные все красивые. добрый ночи.
ухоженная женщина кажется идеальней чем красивая
Ошибаетесь леди, красивые и ухоженные.
Любая ухоженная женщина уже красавица. И это вызывает восхищение. А вот красивая, но не ухоженная, а еще хуже неряшливая, в любом случае вызывает, как минимум, недоумение не только у мужчин, но и у женщин.
Это очень субьективно.
Больше энергии и качество энергии лучше.