Психология
Почему мужчинам нравятся женщины, а женщинам мужчины ?
Потому что есть инстинкт продолжения рода.
Лина Поважная
что то в этом есть
Не Вы первый человек,
кто над этим задумался и теперь, всё чаще, происходят такие ситуации:
"В аудиторию вбегает запыхавшаяся студентка:
- Почему вы опаздываете? - спрашивает профессор.
- Там.. . там ...
- Что, там? - раздражённо спрашивает профессор.
- Там.. . на площади.. . геи с лесбиянками дерутся.. .
- Ну и как там наши.. . "
А если серьёзно.. . это ведь проклятие из Библии.. . когда Бог проклял Адама и Еву за то, что не "от того яблока"...
да ещё навязывание из вне.. .
вроде, пару себе не создал и уже, считают чем-то ущербным.. .
вот и пошло уже выражение:
"завести себе парня или девушку"
(как животное домашнее)
а человек, просто, здраво рассуждает:
- За - чем?? ?
- Там.. . там ...
- Ну и как там наши.. . "
да ещё навязывание из вне.. .
вот и пошло уже выражение:
"завести себе парня или девушку"
(как животное домашнее)
а человек, просто, здраво рассуждает:
- За - чем?? ?
природа
Возможно, причина состоит в том, что людям нравится
обычно то, чего они имеют.
Лина Поважная
Тут идет какой-то подсознательный импульст, который заставляет испытывать влечение к противоположному полу.
потому что ключик и замочек...
В основу подобных "взаимных симпатий", лежит ряд очень сложных био-химических процессов, "стартером" которых является фрагмент генетического кода, отвечающего за инстинкт продолжение рода.
Причем, это инстинкт, выражен не только в геноме человека. Но и геноме кошечек, собачек, лошадок, птичек.. . Продолжать список?)) )
Так что, как не крути - природа.. .
Поэтому, не трогать ее - не получиться )))
Так что, как не крути - природа.. .
Ну не скажи, некоторым мужчинам нравятся мужчины, а женщинам женщины.
Лина Поважная
не суть