Психология

А фантазировать, что красивую женщину избалуют комплименты могут только мужчины, у которых не было красивых женщин ? )

Красивых балуют с детства если она маленько хоть с головой.
Молдир Усипбаева
Лучший ответ
Да и женщины - завистницы!
Как говорят,ухаживают успешные,остальные домАгиваются и отговорки у них такие)
Избалуют? Ну ок, и что дальше?
а вы типа красивая женщина?)
Раиса Романова
со мной не забалуешь
Галина Матвеева читаю советы ДОКТОРА, но на этот вопрос он что то помалкивает )
Лукистки считают себя красивыми, а остальных уродами. Бывает
Daria Ezhova
Давайте лучше поговорим о работе Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран.

Дело в том, что деятельность Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран
должна иметь результаты=
Самые Богатые Материально Люди из разных стран с удовольствием и с радостью официально и законно открыто их миллиарды денег вкладывают в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно официально законно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и
Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать
ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, чтобы эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран смогли за Собой повести Всех Преступников из Преступного Мира на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
и чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и Жить счастливо и спокойно, законно и мирно на территории Их Стран, на планете Земля,
а Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб на территории Их Стран РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО РАЗУМНО ТРУДИТЬСЯ ПО ЗАКОНАМ СТРАН на ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН и с удовольствием и с радостью жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, даже если
не будет ни 1 преступления,
даже если
не будет ни 1 болезни,
даже если не будет
ни 1 проблемы на территории их стран.

Всем Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики и Другие Работники Законных Профессий будут регулярно постоянно каждый месяц получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, даже если не будет
ни 1 болезни,
даже если не будет
ни 1 преступления,
даже если не будет
ни 1 проблемы на территории их стран.

Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, открыть Новые Возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Валентина Бейкель В это современное время Некоторые Люди из Законных Профессий и Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд
без спроса и без объяснений, без спроса разрешения у Людей, под гипнозом, зомбированием, кодировками пытались применять психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру с целями пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Некоторых Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и при этом ещё без спроса разрешения через Секретные Видеокамеры тайно и втихаря снимали даже их секс за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями.
Ну, вот был показан результат их деятельности того, что они забыли, что такое общаться по Человечески честно и искренне и все вопросы решать с пользой