Психология

Мужчины, которые верны (что очень редко) все равно фантазируют о других женщинах?

Да фантазируют и не скрывают этого, в большинстве своём.
Даша Даша
Лучший ответ
может быть. .
а вот кого "фантазируют" себе женщины, занимающиеся сексом с закрытыми глазами: -))
неужели своего партнёра?
Надежда Рябова было такое, что представляла своего любимого актера, хотя и все устраивает) может просто 4 года дают о себе знать...но мне очень стыдно.
ладно вам про редкость во первых! во-вторых конечно как и вы о других мужчинах.
Мисс Удача
Всепоглощающую. что она правда все поглощает и их поглотила? И проституток поглотит и верных и не верных и атеистов и религиозных? Тогда я согласна быть этой любовью. думаю . что переварю все. что поглощу.
Лёля Ильюк
Лёля Ильюк Простите. хотела комент на ответ предыдущий написать.
ага так они и признались ヅ
Тала
Ваш вопрос говорит о том, что Вы сами понятия не имеете, что такое верность. Т. е. Вы не способны на Великую, всепоглощающую Любовь, какая была у Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Лейла и Меджнун.
Неужели Ромео, Тристан, Меджнун думали о других женщинах?? ?
Но сейчас модно быть бандитом, проституткой. Основная часть населениая России по опросам журналистов, мечтает именно о такой работе, т. к. она в России наиболее оплачиваемая. Откуда же Вы найдете в России Великую ДУШУ? Откуда возьмутся в мужчинах, рожденных от проституток и бандитов, верность?
Лёля Ильюк Всепоглощающую. что она правда все поглощает и их поглотила? И проституток поглотит и верных и не верных и атеистов и религиозных ? Тогда я согласна быть этой любовью. думаю . что переварю все. что поглощу.
Поймите я говорю за все сразу сейчас, это природа позывы, как вы знаете из школьных предметов про инстинкт самосохранения и продолжения рода задаёт возвышаясь над психикой мужиков с этим реально очень трудно совладать и обуздать, правда есть выход если девушка может окрутить мужчину и дать ему намного больше даже по первому чем окружающие девушки то поверьте он никуда и никогда не уйдёт
Olga And Alexander
А тебе то что? Если так надо, то зайди в астрал и посмотри, чем там они занимаются.