Психология
женщинам свойственно вздыхать, фантазировать, мечтать о принцах... а мужчины, которые здесь на Ответах, чего желают ?
чего они хотят найти? зачем общаются с женщинами, которые скрыты неизвестными никами и ваааще - женщины-ли...?мужчины тоже переходят из активной стороны жизни - в пассив....всегда мужская часть населения - отличалась реализмом..
Например, мне - мне интересен внутренний мир всякого человека;
задаёшь тему и созерцаешь.. .
Поверьте, есть прекрасные, светлые, по рождению порядочные люди!
Правда, 90 из 100 - это мужчины; 10 по рождению прекрасных, светлых,
порядочных женщин из 100 - это был бы супер-отличный показатель для РФ, но - 8 из них представляют здесь"лисы"или злостные плутовки, которым
нет дела до ваших ответов - главное, кураж! И такое ещё лет на 5 вперёд.. .
Из 90 мужчин - 5 светлые, по рождению порядочные люди; они не истые философы, нет, и не художники-портретисты, но им дано нечто большее - им дана воля и красота мудрствования, тонкая избирательная память,
юмор и здоровье!
85 к сожалению, лузеры и отстой; для РФ это погибель.. .
Картина, словом.. - крести козыри!
задаёшь тему и созерцаешь.. .
юмор и здоровье!
Картина, словом.. - крести козыри!
Кареглазая Ledi
а вы себя к кому относите? у вас интересная классификация....
Мы не мечтаем о принцах. Девушка, мечтающая о них настораживает, поскольку сравнение будет не в нашу пользу. Мы, конечно мстим, мечтая о по-настоящему длинноногих женщинах, но они к нашему сожалению подрабатвают в стриптизе у успешных принцев, о которых мечтают женщины.
Надеюсь, сейчас спасают мир, хотя тема "Княжны Мери" актуальна и сейчас. Есть такие рассуждения мужчин: " А ведь есть наслаждение в обладании молодой, едва распустившейся души! Чувствую в себе эту ненасытную жадность, поглощающую все, что встречается на пути; смотрю на страдания и радости других только в отношении себя, как на Птицу, поддерживающую мои душевные силы. Сам я не способен безумствовать над влиянием страсти, честолюбие у меня подавлено обстоятельствами, но оно проявилось в другом в жажде власти и первое мое удовольствие - подчинить моей воле все, что меня окружает... " ( простите что еще раз корректирую ответ, просто это писал в "Герое нашего времени" Лермонтов) .
Есть мужчины просто подставляющие плечо на ответах тихо и благородно удаляясь.. . Наблюдать, благодарить их, даже за опыт, даже за иллюзию мужественности, пусть там даже скрывается женщина.. . в первую очередь ЧЕЛОВЕЧНЫ все мы.
Здесь мужчины ищут просто человеческого общения.
по-моему взрослая женщина, грезящая именно о ПРинце мыслит узко, а тут много вполне вменяемых женщин. А мужчины здесь общаются со всеми, а не именно ходит общаться с женщинами конкретно. ТЕм более, что здесь непонятен зачастую реальный пол собеседника.
Я например мечтаю о скорейшей смерти, ибо ничего хорошего в этом мире.
желатьможно многое. НО - мужчина должен реально подходить к своим желанием и идти к достижению поставленной задаче.