Психология

У некоторых женщин странная судьба, - они не могут жить с мужчинами, которые готовы быть всегда рядом, а мужчины, с ...

которыми они хотят быть вместе не любят сидеть дома. Замечали такое? Это великая загадка отношений и любви ?
Это связано с тем, что многие женщины ленятся достаточно хорошо узнать и изучить человека перед тем, как делать свой выбор!
Ирина Батусова
Лучший ответ
У всех разные роли в жизни, хорошо, когда у пары есть много общего, но это следует находить чуть раньше, чтобы не было разочарований из-за несовпадений.
Нет никакой загадки.
Есть инфантильность и зрелость.
Мужчина, сидящий дома с пузом, а который не сидит дома в отличной форме, подтянутый и не пузатый.
На расстоянии печали, на расстоянии любви! ..
ничего особо загадочного. есть люди семейные, а есть не семейные любого пола. не семейным женщинам нравятся не семейные мужчины.
Я тоже не люблю торчать дома! Мне полезнее проводить время в рюмочной! Это меня духовно обогащает, расширяет сознание!
Больше всего меня ужасают слова 'сидеть дома', второе место - 'всегда рядом'.
Алла Москалева а как ты хочешь чтобы было всегда, брак по контракту, муж всегда на работе, а ты с любовником, чтобы была отговорка что завела любовника от недостатка внимания потому что муж на работе
Это называется "пружинка в ..." Ну вы поняли!
Алла Москалева нет не понял поясните
Это не любовь, а отношения!!!! А у этих понятий абсолютно разные цели !!!
У Адама, не было выбора невесты. Подобное, притягивает подобное. «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.» [Быт. 2,18]

Бог знает, чьи характеры и духовное развитие, будут в браке, дополнять друг друга. К слабому, Бог посылает сильного, чтобы не погиб. Мы вместе, для того, чтобы спасти друг друга ...

«И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» (Быт. 2,22-24)

Так брак, создаётся "в небесах" ...

Адам и Ева, первый брачный союз. «И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью, всех живущих.» (Быт. 3,20) «...вышний Иерусалим свободен: он — матерь всем нам.» (Гал. 4,26) Это прообраз отношений Христа и Церкви. Брачный союз сравнивается с Христом и Невестой. Невеста любит Христа. Христос верен Своей Невесте, а она — Ему. Такими должны быть и отношения в браке.
«Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.» (Эфес. 5,32) Аминь!
Готовность быть рядом-этого мало. Со мной готов быть рядом нищий безработный алкаш, который валяется в подъезде, я должна его брать?
Алла Москалева а что есть у тебя, кроме внешности, чтобы тобой заинтересовался хотя бы не состоятельный, но тот уоторого есть квартира и машина, наверняка у тебя нету ничего кроме "нуля междуножия"
Нужно как-то уравновешивать наверное. Как на весах.
"Всегда рядом" - это кого угодно утомит.
И мужчину утомит женщина, которая "всегда рядом".
И женщину утомит мужчина, который "всегда рядом".
Ксюsha Ксю
Мария Щербинина И женщину утомит мужчина, который "всегда рядом".
она я в туалет.
он .
я пойду с тобой и буду рядом всегда.
Мужчины-прилипалы всех раздражают
Большинству мужчин из тех, кто не хочет жениться, просто нравится ощущать себя свободными.
Ну любящему мужчине рядом надо "давать поводы" иногда к ревности (чуть, чуть, изобразить). "Чем меньше женщину мы любим., тем больше нравимся мы ей". Психология женщин, да и мужчин. Только не надо заигрываться.
Liza Moiseeva
Инна Ковалева ....тем легче нравимся мы ей.