Психология

что вы можете сказать про мужчину который шваркнул пожилую брутальную феминистку приятельницу своей женщины

ногой в живот когда она начала его оскорблять? Он хотелчтобыв кругу его женщины НЕ БЫЛО ОСОБ КОТОРЫЕ МНОГО РАЗ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ И ИМЕЛИ ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН, Когда она сказала что еее сын (выблядок шваркнутой) прийдет разбираться то этот мужчина будучи психиатром криминалистом, сказал, Я твоему выблядку если он начнет проецировать свои комплексы на меня по поводу того что видел в детстве тебя брюхатую от чужого дяди? глазха повыкалываю. Поимей это ввиду. Мне кажеться что этот мужчина замечательный человек, несущий ответственность за своюсемьюидетей и ориентированный на человеческие ценности. А вам что кажеться?
Мужчина прав, но проблемы нужно решать без кулаков, ваша женщина должна своим подругам и родственникам обьяснить, что ваше слово для неё закон, тогда разборки и ссоры сами исчезнут за ненужностью)
.=
...лёсичка... =)
Лучший ответ
Екатерина Ушакова а вы согласны чтоо главный признак гулящей женщины это автономность ее от мужа, и наличие "своего круга общения о котором не будет знать муж"Кстати а ваш муж оценивал бизнеесвумен как гулящую?
Разве ЭТО - мужчина?!
Екатерина Ушакова а что по вашему мужчина лидер должен давать женщине автономность от себя?
если баба хочет быть "на равных".
:)
.. от пусть от равного и получит
Таня Новик
это не мужчина а банальный домашний тиран.. это со слов моего мужа.. я например общаюсь с кем пожелаю.. муж ничего мне не запрещает в отличие кстати от первого мужа который пытался меня контролировать во всем за что и отмстила ему в свое время по полной за недоверие и попытки тирании.. а в вашему случае у мужика куча комплексов и боязнь быть обманутым.. в итоге рано или поздно он получит рога
Екатерина Ушакова тоест ьвы изменили первому мужу а потмо он умер? Я рога не получу она боиться меня. знает что в этом случае ей итти будет некуда и она останеться на улице.
Екатерина Ушакова Какиекомплексы. Нормальное желание ответственности за совю семью. Конечно муж должен контролироват ьжену иначе какой жеко н лидер?
Екатерина Ушакова Если вы общаетесь с ке5м пожелаете то рога получит ВАШ МУЖ!!!!
Профнепригоден :)))))))) Заразилси! :))))))
Он - баба :))))
Luda Ten
Natalya Vavrenyuk
дарья скобелева Браво)) стырено в копилку))
Ну, мужик, конечно ублюдок редкостный. Да и как психиатр он гoвна не стоит.
Екатерина Ушакова Чего это он ублюдок? с этого места поподробней.
мужик пытается лезть, куда ему не следует, а именно контролирует общение своей жены. Там явно идет психологическое давление, как жене жить и что ей делать, ей не позавидуешь. На психиатра такой мужик также совсем не похож, скорее на психа, охраняющего свои страхи и территорию.
Екатерина Ушакова КАК ЭТО НЕ СЛЕДУЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ОБЩЕНИЕ ЖЕНЫ? ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО И ЕСТ ЬПРИЗНАКИ ОТВЕТСТВЕННОГО МУЖЧИНЫ ЛИДЕРА.
это не мужик..
Один другого стоят.
Они оба ебанутые, что баба, что этот "психиатр"
Екатерина Ушакова с бабой топонятно. А психиатра почему вы посчитали ебнутым?
Лол, ты считаешь, что можно распускать руки? Она тебя оскорбила, а не ударила. Тебе с такой х. йней надо к психиатру самому
Екатерина Ушакова если бы дело не касалось семьи за которую несешь ответсвенность не ударил бы .Поверьте. а даже не заметил бы. Нов совей семье надо наводит ь порядок. Да и какой нравственный олблик у той приятельницы у которой трое детей от разных мужчин? сын гопота а дочки бляди и стервы?