К примеру. Сделать подлость он просит женщин. Передать что то ,тоже просит женщин .
Прячется за спины .
Психология
Как Вы относитесь к мужчине,который все свои проблемы решает по средствам женщин ????
нейтрально... это его жизнь... кто я такой чтобы его судить... если женщины позволяют ему это делать значит у них общая психологическая игра... вот если он ударит женщину...я вмешаюсь
Альфонс.
Он же просит а не заставляет , значит вежливый
Татьяна Голобородько
Если он сам не в состоянии сказать мне лично . О чем тогда речь !
Как насекомому.
маладец ! Они-ж безропотно идут и делают. Мне тоже стоит так попробовать ))
Трус обыкновенный, простреливаю колени
Все (так называемые) «люди» - (вот именно) женщины (бабы, наложницы). А «бог» - единственный мужчина (Султан гарема «людей»).
«Бог» не имеет плоти (бес-плотен). Поэтому он вынужден делать под-лости (=Дела) через «людей» (=через женщин Его гарема). «Бог» прячется за спины «людей» (=за спины его рабов, наложниц).
Как мы («люди») относимся к «богу» (=к мужчине, который все свои проблемы с его бес-плоть-ностью, не-видимостью решает по-средством женщин) ?
С глубоким уважением (страхом), преклонением (рабской покорностью), с «любовью» (не смеем поднять глаз на него). Мы на него молимся и просим его "умертвить" (=оттрахать =осчастливить) нас.
Все проблемы у ЛЮБОГО мужчины (в т.ч. у "бога") про-израстают (про-истекают) от женщин. Поэтому любому мужчине приходится решать эти проблемы по-средством женщин (=по-средством не-утомимых созидателей проблем на абсолютно пустом и ровном месте).
В этом смысле все под-лости (=Дела) в "жизни" мужчины - от женщин. Не случайно (при любом преступлении =любом деле) говорят: "шерше ля фам".
"Бог" (настоящий мужчина) не делает под-лости. Подлости делают женщины в их стремлении к "богу" (=к "смерти"), в котором они расталкивают друг дружку локтями и бегут по головам друг дружки.
Женщины в их "жизни" (=в стремлении к "смерти" =к "богу" =к Принцу) строят отношения (исключительно только) друг с дружкой. Женщины ни-когда НЕ относятся к "богу" НА-ПРЯМУЮ. Они (таким образом) прячутся от "бога" (=от "смерти" =от Принца) за спины друг дружки.
Как женщины относятся к (настоящему) мужчине (=к "богу" =к "смерти")? НИ-как НЕ относятся. Женщины НИ-какого (НИ малейшего) отношения к "богу" НЕ имеют. В этом смысле "женщины" - это "дьявольское отродье" (слуги дьявола, сатанисты).
Диана Парахина
Вся "любовь" ВСЕХ (без исключения) женщин сводится к лесбиянству - к вылизыванию (и высасыванию) друг дружки. Никакой "любви" (именно) к настоящему мужчине (=к "богу") у женщин (=у баб) НЕТ (и быть НЕ может).
У настоящего мужчины НИ-каких проблем НЕ бывает (=ему НЕ-очем просить женщин).
Все проблемы - чисто женские (=гинекологические). Женщины стыдливо решают все свои гинекологические проблемы за своей спиной (точнее, за своим задом). Но пытаются обвинять в своих грязных (под-лых) делишках мужчину.
В жизни 98% наоборот.
Ты сама своему мужу высказать это не в силах ? Мы должны пожурить его ?
Татьяна Голобородько
Я о постороннем человеке.
При чем здесь одно с другим ?
Юлия Vip
Зачем тебе лезть в чужое ? Уткнись в своё
скорей всего это индуцированно (он вас просто пытается передразнивать, исхлдя из совершенно неверных предпосылок.
не обязательно так, но так чаще всего
Очень положительно, немногим мужчинам дано манипулировать женщинами, а вот почему никто не осуждает женщин которые так себя ведут, ведь их большинство?!
Татьяна Голобородько
Пускай обсуждают.
Что тут плохого