Психология

Как мне Женщине относиться к Мужчине который ненавидит косметику?))

Дарья Дубина
Если Мужчина любит эту Женщину - он любит ВСЮ ее и ВСЁ в ней... включая ее косметику.. .
Дарья Казанцева
Лучший ответ
Спросите уNo Tent-он всегда с Вами рядом ходит и говорит ,- нет укрытия!
Любишь - относись. Не любишь, не относись. В чем проблема-то?
Людмила Церуш
a vino on lubit?))
Ира Дидковская
Лишь бы сам не увлекался косметикой)
Собака лает-ветер носит))
я тоже абсолютно не переношу косметику... если я вижу на ком то косметику - то сразу досвидос... и мне в общем всё равно как к этому кто относится..: -)...
Это Я
бедная ты бедная
Ольга Гач
с пониманием. что ж остается нам женщинам, начни с малого краситься чууточку совсем как привыкнет, так подбавишь...
Странноватый какой-то Мужчина...))
ммм... )
ты опять за свое! ?
я же тебе говорил, самая лучшая косметика - чистое тело... Марин,
ну я знаю, что говорю... аромат - божественный... разве что капельку.. .
за ушки, и под грудью....)))
Оксана Узун
Не любит обмана, любит естественность, с ним проще)))
если это начало аллергии - понятно.. щадить, а если пунктик.. тада пусть не пользуется..
Как к мужчине, который не любит женщин :)
плюс один
он не ненавидит косметику, он просто не умеет ее готовить:)
Лариса Лейчуг
так ведь, его проблемы (?). Если он Вам не интересен...
Без косметики вы совсем себя не любите? А что не так ?:)))
пудру Ему в глаза пустить!