Психология
Как вы относитесь к мужчинам, которые распускают руки на женщин?
а это разве мужчины.. .
Пора бы прекратить этот бабский наезд на мужчин.
Мужчина не может разговаривать с женщиной на её языке.
У него нет таких природных органов. Читайте физиологию.
я к ним неотношусь
Поразительная способность женщин выбирать себе мудаков, а потом от них всю жизнь страдать и от них же при этом получать регулярных люлей.
Разумеется, умные женщины в этом мазохизме обычно не участвуют.
Плохо я к ним отношусь.
Как к биомусору. Считаю, что нет никаких оправданий. НИКАКИХ.
Наталья Гунидина
Ой, да перестаньте, вспомните себя в гневе
Никак. Они для меня не существуют.
Это особь с мужскими вторичными половыми признаками
смотря где и как)
интересно, что в присутствии мужчин такие особи руки не распускают: -)как к неполноценным отношусь. и провоцируют их, и унижают, а они бедненькие-глупенькие вынуждены защищаться.... это говорит об абсолютном отсутствии логики и умении организовать свою жизнь без нервотрепки.
обижать слабых (тех, кто слабее тебя) независимо от пола - последнее дело.
женщины, по определению, прекрасный пол - вообще без комментариев
Нормальные мужики. На нормальных женщин руку не подымают, а блядей нужно пиздить. А если эти "нормальные" сами живут с теми кто их бьют - просто дуры! Нормальная бы давно ушла от того кто её бьет.
Как к неполноценному существу
если это со слов женщины то никак
в смысле мое отношение не изменится
Положительно. Настоящий мужчина и мухи не обидит - но женщина ведь не муха!
с презрением
нормально. смотря как распускают. если это подзатыльник или по щеке - женщина порой сама может доводить мужчину до подобного состояния, это естественная реакция. когда женщина спорит, становится грубой, у мужчины затуманивается мозг и он видит в ней соперника, а не женщину. и начинает защищаться и обороняться.
разумеется, тот, кто не умеет контролировать силу свою и агрессию - не особо хорошо отношусь к подобным индивидам.
а вот подзатыльником заткнуть надоедливую истеричку в порыве эмоций - почему нет. если он в этот момент не видит иного выхода.
Если распускают то есть за что а если он бухой доебки устраивает то разводись.. .
Отрицательно. Не уважаю таких.
Нельзя таких уважать, но если женщина выводит из себя, все равно надо держать себя в руках.
Плохо. Но каждый случай индивидуален. Есть такие женщины, которые специально доводят и провоцируют, не удивительно, что такие получают по лбу.
Анюта Правосудова
Что за идиоты живут с такими женщинами.
табуретом да по морде
Я и слова плохие в адрес женщины не могу простить.
Лягну обязательно... как -нибудь.
Умных не бьют, регулярно бьют дур.
если баба заслужила за свой гнилой язык, то нормально.