Психология

Как женщины должны относиться к мужчинам, которые ухаживают за несколькими женщинами одновременно и не скрывают этого?

* Анастасия *
Лучше всего никак не относиться, т. е. не иметь отношений с такими мужчинами. С другой-то стороны есть вполне узаконенные формы таких взаимоотношений: На Востоке мужчинам ПОЛОЖЕНО иметь 4 жены (и много наложниц, если здоровья хватает) Как женщины в гаремах должны относиться к своему мужу? Наверное с почтением.. . Так что все зависит от терпимости и жизненных установок конкретной женщины. Некоторые считают, лучше пусть мой мужчина любит многих и меня в том числе, чем никого не любит и меня в том числе. Идеальный вариант. конечно - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Елена Жукова
Лучший ответ
Ой-ёй. )))
Опять "Должны"...
По ходу, необходимость принуждения - всё прочнее входит в повседневное общение. )))))))))
Да пусть относятся так, как им сердце подсказывает. )))
Вряд ли все женщины должны одинаково относиться к мужчинам, какими бы они ни были, т. е. каждому свое! =)) Но у меня лично к подобным экземплярам интерес пропадает, и не потому что я так должна, а просто как-то скучно становится =)))
Арина Арина
никак, если нравится, принимать это как факт.
Alexandra Шумакова
...Как должны? -не знаю!!!))))))) Не мой вариант-однозначно!))))))))
Ирина Базунова
все мужчины ухаживают одновременно за несколькими женщинами.. для вас это открытие?.. поздравляю с просветлением... женщины кстати ведут себя точно так же (для вас это тоже открытие?)... разница только в том что для мужчин важнее чувства а для женщин выгода...
Арина Арина Мудрый гном! Вы плохо знаете не только женщин, но и мужчин... Первое простительно, второе... -тоже (в связи с Вашим юным возрастом) =))
Ой! А меня страшно веселят такие мужчины! Мне так нравится невзначай их подкусывать и стебаться над их "донжуанством"...
Адалина Бенгс
Думаю. можно быть не "относительной", а притягательной. А мужчина.. . он ведь не собственность чья-то. И ещё: чем крепче держишь человека, тем больше сопротивление.
***chinara ***
как к детям
Спокойно, воспитывать не надо, каждая сама решает, общаться с ним или нет.
я таких НЕНАВИЖУ!! ! особенно если это муж подруги...