Психология
Как быстро женщины забывают мужчину?? Который ухаживал и дарил подарки ей некоторое время? .
Они жили в одной общаге, но на разных этажах. Были поцелуи, роман и все такое несколько дней. Он младше ее на 3 года, но очень успешен в работе и спорте. Допустим она разозлилась и бросила его из за нескольких мелких косяков. Сколько ей понадобится времени чтоб забыть о нем.
к хорошему привыкают.. . но. . все зависит от ее отношения к этому мужчине..
Если любит - никогда не забудет (без разницы, о женщине ли идёт речь, или же о мужчине).
можно помнить и всю жизнь
зачем помнить тех, кто нас забыл... и Вам советую.. забыть.. Удачи!
если расставание по её инициативе то она вообщем рада что рассталась и уже воспринимает всё как прошлое которое ей не нужно.
да причем тут работа и подарки вообще? если она с ним из-за этого только была то сразу забудет
да мы с ней твои подарки уже в ломбард отнесли, а кое-что выкинули.... теперь Вам, Vitali Berezovski, легче?... "подарки",блин)))))
Марина Рагулина
Есть такие подарки которые она незачто не выбросит.
Подарки напоминают о себе частенько, если она их не выкинула, тогда забывать будет дольше.
И все зависит одна она Вас забывает или с кем-то) с кем-то быстрее забывается.
Марина Рагулина
Спасибо именно это я хотел услышать!
Подарки она полюбому не выкинула.Такие подарки не выбрасываются.Надеюсь что когда нибуть позвонит.
Марина Рагулина
Когда она меня бросила она сказала так.Ты не любовник, а как младший брат ты похож на него.Прям после трех часов как настал новый год она меня так и бросила.Новогоднее настроение как рукой сняло((
предъявите ей счет за ваши подарки и ухаживания, и она о вас обязательно вспомнит.
и о всем таком в эти несколько дней.
Марина Рагулина
Да она и так знает этот счет.
но очень успешен в работе и спорте и поэтому живет в общаге x D
Марина Рагулина
Хотя бы на вопрос бы ответила Xd.Может ему нравится в общаге жить там же весело!
Неважно, кто там в чем успешен и где вы живете. Дело в психике: у кого-то переключаемость хорошая, а эмоции неглубокие - она через неделю и не вспомнит уже, а кто-то глубоко чувствует, психика "вязкая" - так и годами забыть не может. Поэтому как можно ответить, не зная ее?
зависит от того партнера, которого она вновь завела.
который пришебёт её память падарками